Комнатные растения

это оллеандр.
как выглядят растения - монстера. оллеандр
оллеандр и другие нежелательные в доме
Mонстерa. Фото
Олеандр. Фото
Ядовитые растения комнатные растения в этой ссылке.
P.s. для просмотра достаточно курсивом нажать на каждую надпись синим цветом в ответе и Вам откроется страница.
Олеандр. Фото
Кто так сказал, очень даже хорошие цветы, просто когда цветет Олеандр его нужно убрать например на балкон (от запаха может болеть голова).
Фото растений Вам уже предоставили. Красивые, правда ведь. Неужели Вам их не хочется дома завести? У монстеры листья шикарные, а олеандр зацветет, сердце замирает от восторга.
Если Вы любите растения, любите за ними ухаживать-Вам все можно. Любой цветок принесет только пользу.
Ну, а если просто для интерьера-поставьте искуственные. Уж от них точно ни вреда ни пользы.
Насчет нежелательных. В каком смысле нежелательны? Чего Вы боитесь? Яда, энергии нежелательной? А кто Вам ерунды такой наговорил? Прочитали. Где?
Много лет дружу с комнатными растениями и поверьте-никаких отрицательных моментов не наблюдала. Так как не верю во всю эту ерунду. А вам просто хочу посоветовать. Читайте о растениях в нормальной литературе. Не в журнальчиках-однодневках, и не в желтой прессе. Есть "Цветоводство", хорошие статьи бывают в "Науке и жизни". Да просто сами думайте, когда что-то прочитали.
Всего Вам доброго.
нежелательные? таких небывает, просто каждому своё место.
Олеандр в принципе можно держать дома. С весны до глубокой осени, в пору цветеня лучше держать на открытом воздухе (балкон, терасса, сад) , а на зиму можно домой или в прохладное помещение-+8.Яд в листях и стебле сам по себе не навредит, а цветы -даи то если человек сердечник.
Почему Олиандер не желателен в доме?
Вот эта Монстера:

это оллеандр.
Мончтера с большими дырявыми листьями, Олеандр как дерево с продолговатыми небольшими листиками и цветочки как у китайской розы.. . Олеандр еще и ядовитый, а про монстеру не знаю