Комнатные растения

Что вы думаете о мужчинах, занимающихся выращивание комнатных цветов?

Все же в большинстве своём этим занимаются женщины
Анна Молчанова
А что, если я люблю цветочки, то со мной непременно что-то не так?)
Городские условия и темпы современной жизни не позволяют многим людям часто бывать на природе. Поэтому вполне естественно, что хочется иметь кусочек этой природы хотя бы на подоконнике. Особенно зимой.
Анастасия Клепинина
Лучший ответ
Анна Молчанова Тут я не задала что то не так. Просто смотрю ролики на ютуб, мужчин, которые занимаются цветами, ну и там женщины в комментах восхваляют мужчин, как будто это в диковинку)
одобряю.. часто у таких мужчин руки растут откуда надо ..увлечённые люди это же здорово.
дык.. у японцев, например, цветоводы, садоводы - все сплошь мужчины! сначала самурай пойдет всем бошки поотрубает, а потом польет бонсай.. возможно кровью.. -)))))))
да и на Руси профессия садовник - вначале была чисто мужское дело ..
нормально отношусь. мой папа ухаживает за цветами. а мама равнодушна. и на даче также
а что нельзя?)
Анна Молчанова Почему можно))
Уважаю. Никогда не делила увлечения по половому признаку. Любит мужчина цветы? Флаг ему в руки. Любит на кухне шаманить? - отлично! Нравится женщине пилить- стругать? С современной техникой- это не сложно.
Разносторонние люди
Айжан Искакова
Ну как относится к себе, любимому ?!
Панина Вера
Ничего не думаю, мне вообще нет никакого дела до хобби других людей. Пусть хоть цветы выращивают, хоть в гараже перпетум мобиль собирают, хоть крестиком вышивают.
Инна Лукина
Я о них ничего не думаю, я их просто уважаю.
А кто по-вашему хозяин крупнейшей фирмы в США, занимающийся селекцией и выращиванием фиалок, не в первом даже поколении? Это Пол Сорано. Обычное занятие ничуть не хуже, чем выращивание овощей или фруктов.
"African Violets by Lyndon Lyon Greenhouses"
https://youtu.be/2eW_e12EJOQ
И что мне думать о женщине, которая сидит с удочкой? У меня есть знакомая, у неё дети и внуки, а она зимой ездит на леща, на залив. )))
Оля Верезуб
Гидропонику? Молодцы, рисковые ребята.
Lyudmila Gataulina ?! В чём риск. А вы где овощи-фрукты берёте? В сетях ЭКО?
Ничего не думаю, нравиться, хочется и получается. Пусть занимаются. Если у кого-то от этого, разрыв шаблона, то увы, это его проблемы.
Ekaterina Cejzer
Ольга Моисеева Да, у кого-то стереотипы напрочь засели в голове.
Увлеченные люди. Очень интересно общаться. Есть такой знакомый, ценю дружбу с ним.
Алла Комар
Анна Молчанова Я бы тоже хотела иметь себе такого знакомого.
То же что и о аквариумистах. Не всем повезло иметь другие возможности. А у кого то просто нету желания заниматься скотиной, собаками, лошадьми... Хоть какой то суррогат
Jami Kuduralieva
Мичурин и Вавилов нервно курят.
Римма Минина
Если это ему нравится, почему бы и нет. Нормально отношение.
И что? Нравится им это, так почему бы и нет? Мне у дочери машинки отбирать что ли? Тыждевочка...
Какая разница?