Прежде чем продать надо вырастить.
Пока выращивают - делают формирующую обрезку, черенки сажают.
Взрослое "дерево" продали (читай - привлекли денюжку), на подходе новые "деревья".
Так и зарабатывают! )))
Другие - покупают и ждут...
Можно выбрать любой путь: мечтать или хоть что-то делать! ))
Комнатные растения
Кто продает денежное дерево не любит деньги? А зачем продает за деньги?
деньги это бумага-у нас в ходу разноцветные стеклянные бусы
я выбросил денежное дерево, я не люблю деньги?
Карина Ефремова
Купи золотую лягушку и пузатого будду - говорят, сразу деньги появятся... Правда у них еще не появились, кто так говорит. Но верить надо - деньги любят верующих, вон на храмы посмотреть, как цветут, в золоте утопают и яхты патриарха катают не просто же так...)))
Кто продает денежное дерево - не верит во всякую чушь. А деньги - их все любят))
оно реально деньги приносит?)) что-то я нигде ничего подобного никогда не замечал...))))
Денежное дерево приносит деньги пока растет.
А когда у меня погибло денежное дерево, у меня появились деньги :) Оксюр....
Я совсем недавно видела огромное денежное дерево, валяющееся у мусорного контейнера. Кто-то видимо и на мусорку деньги относит. )
Мне его и даром не надо.
лол за деньги деньги отдает :D
"Денежным деревом" его назвали амеры за то, что у серебристых листьев Крассулы аргентеа листья им показались похожими на серебряный доллар. Денежное оно для них - потому что "деньгами обсыпано". Но Буратино негодуе! Он сеял золотые монеты, а выросла Толстянка!!! ((
Вполне логично продавать денежное дерево - таким образом (и единственным) оно как раз приносит деньги.
Что то из разряда :" Что будет, если пинокио скажет, что у него вырастет нос? Если не вырастет, то он соврал, значит должен вырасти, но если вырастет, то он не соврал, значит он не должен был расти "а ааа сложно. Может им хватает денег? А бесплатно жалко
Карина Ефремова
Нос вырастит, чтобы нефиг было над собой шутить...
Ирина Кирина
Думаю это будет вечный двигатель - нос будет то увеличиваться, то уменьшаться. )))