Комнатные растения

Нормальная ли цена за это растение? Купили бы вы его себе?

Анюта Деткина
Нет. Этому растению мало лет, просто росло в плохих условиях, я бы и даром такое не взял, его из косточки съеденного плода прорастить нечего делать
Светлана Молнар
Лучший ответ
нет, конечно! авокадо в квартире - игрушка, просто прикол!
а уж цена - обалдеть, кто такую назначает! ..за 500 руб может желающие возьмут для прикола, и то вряд ли..
Если будет плодоносить
мне лично не нравится а еслиб хотела такое то не дороже 2 тысч
На ибэе за 2 штуки есть от пиндосовского продавца
http://ru.ebay.com/b/Avocado-Trees/42351/bn_71618245
за 4100 я бы и сам такое вырастил...)))
Галина Секрет
Анюта Деткина Привет, что то давно не слышно, не видно)
Не купила бы. И цена, по--моему, ненормальная.
К=
Катюшка =)
нет конечно
Арина Синенко
Ну у меня для него нет места. И "дерево" уж очень тщедушное: без опоры не растёт. Я бы его и за 100 рублей остерёгся покупать. А цены на Avito определяются алчностью продавца + наивностью покупателя. Подождите недельку, может подешевеет раза в 2, а через месяц и в 10 раз.
Любовь Драгина
Плохо сформировано. Лучше самому вырастить.
Виктория Билак
Persea americana -- Персеея америкаанская (авокадо)
Даже бесплатно брать не надо.
Хозяину еще самому надо приплатить, чтобы забрали.
Авокадо, это прекрасное решение, как за копейки можно самому вырастить деревце.
Растет быстро, при правильном содержании, большая масса зелени.
Для учреждений, самое то.

В комнатном содержания, это проблема.
Если горшок не увеличивать, сохнет.
А дерево огромное, как каштан.
Плодоносить не будет.
Любит хорошее освещение, и ровную невысокую температуру, без перепадов.

На фото не совсем правильно выращенное, видно поливали много, оно не нуждается в опоре.

Вот из косточки растить интересен сам процесс.
Но не более того.
Неоднократно выращивала, видела очень много разных, но только одно было красивым, и явно очень взрослым.

Я свое отвезла на работу, лошадь еще та!
@-@ *_*
Не впечатляет...
Антонина Перепелица Ты такая красивая
Настёна Кудиевская Спасибо. Вы тоже.
Я вырастила из косточек 3 шт, растут быстро, стволы тонкие, совершенно не впечатляет, к тому же и не будет плодоносить. Вырастить из косточки легко. Прорастает даже в том случае, если просто положить косточку в цветочный горшок и не присыпать грунтом.
вы что-ебом токнулись? самое дорогое растение что я видел на продаже в польше это саженец кедра с шишками в 1,5 метра высотой и стоил он всего -то 80 евро, средняя стоимость домашних растений-максимум 20 евро там даже лимоны и мандарины в магазине стоят недорого, к примеру махровая, да да махровая петунья лилового цвета в кашпо, ампельная стоила 6 евро, и это в магазине в варшаве, в районе где живут отнюдь не нищие поляки, а если поискать очень то можно еще и дешевле
Елена Шалюгина
Цена - понятие относительное, нормальность зависит от доходов. Я бы не купила, т. к. у меня не выживет просто и места нет.