Комнатные растения
Что за странная политика в Леруа, стоит отдельно полка с убитыми растениями, а они оказывается продаются по полной стоимос
Стоимости, а не со скидкой. Кому они нужны то? Не проще выставить скидку и кто то да купит, а так по рут же окончательно
я тоже видел... видимо списать и выбросить для них выгоднее и проще, чем переоценивать и продавать со скидкой... хотя не исключаю, что просто заниматься там этим особо и некому-насколько я знаю, сотрудники в этом заведении на долго не задерживаются... это не только в леруа... там, где я работал, подобные мероприятия тоже проводились с диким скрипом... так, например, списанием растений на карантин и подохших на утилизацию занимался я лично, хотя в мои прямые обязаности это никак не входило... пичина была проста... работать стало просто некому...))
Оксана Чёрная
начальство погорячилось, гайки перекрутили...)) и пошел отток сотрудников... а теперь после карантинных мероприятий по борьбе с коронавирусом многие потеряли до 50% своих работников... некоторым теперь отыскать новых и днем с огнем не удается...)))
напишите свои предложения к ним в книгу предложений.. или на сайт.. а здесь вряд ли работники иили хозяева прочтут ваше предложение...
В ОБИ раньше тоже скидок не делали, теперь, видимо, дошло, что лучше подешевле продать, чем тракторами с землей равнять
им наврено проще выбросить чем ученить.
Это что.. вот заводчики кошек целыми питомниками убивают, если спрос на породу прошел... А отдать животных - "да как можно?? Это же деньги!"
Такая политика, растения не уценяют.
Года три регулярно бываю в разных Леруа и нигде нет уценки растений. Видимо, слишком долго возиться.
Другие товары уценяют.
Бывает, что они не успевают наклеить новые ценники со скидкой, тоже так напоролась в ОБИ, в следующий раз сначала подошла к продавцу и она мне наклеила новый ценник. Может тут так же.
ну если они луковичные то им скидка ненужна это их цикл роста