Комнатные растения

Цветы комнатные ...про папоротник

Можно ли держать дома цветок папоротник для молодой девушки?
Только серьезно, пожалуйста
Если Вас смущают приметы, которые Вы уже явно узнали, то лучше не надо - мысленная предубеждённость против конкретного растения не даст радости от его присутствия в квартире. А все неприятности - куда же без них? - будут иметь одного "виноватого".

Покупайте то, что Вам нравится. А если боитесь безграмотных сплетен, то сначала узнайте что "рекомендуют" такие "горе знатоки".

Совет: надо ориентироваться на свой собственный вкус и желания. Пока Вы на это не решитесь, будете зависеть от любого дурного слова. По сути - оставаясь зависимым человеком, не нашедшим гармонии внутри себя!
Улаим Искакова
Лучший ответ
Можно и немолодой девушке держать дома папоротник.
Полностью согласен с "GG" - Вы, как будто, добровольно вписываетесь в зависимость от чужого мнения по совершенно частному вопросу.
Нравится? Так заведите себе растение, жука, змею... У нас куча лиан, папоротников- интересно только мнение специалиста по тому или иному вопросу- качества содержания питомца...
Можно. Я разрешаю.
snezhca87
А, типа, папоротник - это мужегон? Ну, давайте серьезно. Если вы суеверны, верите в приметы, тогда нельзя, потому что мысль иногда становится материальной. А если вы современная девушка, идущая в ногу со временем, тогда растите сколько вам угодно папоротников и где угодно.
и не молодой тоже можно, не все папоротники легки в уходе, но воздух чистят в помещении.
Можно, если молодая девушка умеет ухаживать за папоротником.
B*
Bazykenova *
Можно, разрешаю.
Almagul Kuandykova