Комнатные растения

Что можно посадить дома? (не цветы)

Апельсин или типа такое.
И чтоб от семечки до урожая не больше 5 месяцев.
Лук.
Ольга Эльфа
Лучший ответ
огурцы, помидоры
Колбаева Айжан
-))) посейте редис, название "16 дней" - типо, ранний, скороспелый.. если не получится корнеплод, так у него и листья в салат хорошо идут! за 5 месяцев 10 раз можно урожай снять!
Что можно посадить дома? (не цветы)
Формальный ответ - печень
Кристина Утюпина Ну цветы не хочу. Лимон или какой нибудь уникальный фрукт могу посадить. Ну коноплю посажу когда съебусь из этой дыры.
Вот семечку и посади
Диана Галиева
Редис
имбирь. перцы. томаты.
..
...☯...
никакой апельсин-мандарин-лимон за 5 месяцев не даст плода. Там годы нужны. Посади луковицу в банку с водой, чтоб омывало корень. Через месяц будет зеленый лук
Юлия Сёмина Годьi и климат подходящий.
Если бы у меня была возможность я бы купил уже готовое небольшое лимонное деревце (с парочкой лимонов, что бы уж наверняка знать, что плодоносит). А потом оно бы у меня разрослось-приятно пахло и я бы с листочками 9четверть листика на чашку, а то и меньше) чай пил и лимончиком закусывал. а аромат....
Анна Дзвинчук
лимон, апельсин, авокадо
если живешь в РФ (и хочешь подойти к делу серьезно) - подумай о покупке светодиодной лампы, мощностью минимум 100 ватт.
Чеснок
Надя Федорова
Перец декоративный)
"Апельсин или типа такое. И чтоб от семечки до урожая не больше 5 месяцев."... Два взаимоисключающих понятия.... Ну не знаю редиску там или лучок.. это из не запрещенных видов растений.. А так от семечки до урожая 5 месяцев.. ответ очевиден.." У нас 2 по всем наукам, но ботанику мы знаем на 5" Аквариум... БГ....
Кристина Утюпина Автоцветущей конопле от каски 2-3 месяца хватит. Вот типа такого надо.
У меня лимон растёт 15 лет, но чтоб он дал плоды я его прививала
Mert Cal?k
Катя Калашникова И как, пожинаешь их? x)
помидоры клубника