Перекупщики покупают только дешёвые растения (это относительно спроса на рынке). Если Вы продаёте дёшево, то какая разница кто купит?
У нас на местном форуме выставляют к продаже растения в транспортировочных горшках - явно оптовая закупка из магазина. Ну, так в чём их можно обвинить? Никому не запрещено купить несколько растений и перепродать: каждый волен выбирать свой путь дополнительного заработка.
Кто-то продают излишки, некоторые выращивают из семян, но даже закупить оптом - это тоже определённый "напряг" и риск не иметь прибыли.
Полагаю, ваши мысли надуманны. Возможно, при общении Вы допускаете некие оплошности, либо сам тон не совсем вежливый. Проанализируйте своё поведение - наверняка, Вам просто кажется негатив там, где его нет.
К слову, важно иметь только положительные отзывы - вот это может существенно влиять на желание (нежелание) общаться.
Комнатные растения
Почему на авито не охотно продают растения людям которые тоже продают растения?город милионник
откуда продавец на Авито может знать того, кому продает? особенно в городе-миллионнике?
Наталья Панасик
Заходят в профиль и смотрят чем я торгую
Наталья Панасик
Если растениями торгую то я им получается конкурент
Галина Зубкова
вот даже бы не подумала, что такое возможно! ну откройте еще один аккаунт, на мужа, брата, маму, сестру - кто есть.. особенно кто постарше и сам не пользуется.. с этого будете покупать, с другого - продавать! -))) хотя мне кажется, это ерунда, продавцу - лишь бы продать, не важно кому, лишь бы платили...
С Еленой согласна. Кому какая разница продавцы или ...Здесь есть только цены разные на один и тот же товар. Просто один поедет и на другой конец Москвы из-за 100-200 руб. разницы, а кто и купит рядом с домом, но пусть дороже.
Экономия времени, денег или бензина.
Лично я покупаю ближе к дому . в метро многие встречаются.
Да и качество растений у всех разное--у одних запущенные, а у других как с иголочки и любо- дорого посмотреть.
Экономия времени, денег или бензина.
Лично я покупаю ближе к дому . в метро многие встречаются.
Да и качество растений у всех разное--у одних запущенные, а у других как с иголочки и любо- дорого посмотреть.
Ерунда, много лет продаю и перекупщица была
Ну я например знаю, что мои покупатели, цветы выращиваем, тоже торгуют ну и что? От того что я ей не продам, она торговать не бросит. ))) Продаю и внимания на это не обращаю. Цены разные, но главное сами сорта у нас разные как и качество выращенных растений. Поэтому мне всё равно, кто покупает. Правда мне один раз не продали семена адениумов, у нас тут в городе. Видимо тоже решила, что не стоит мне продавать. ))) А я да, вырастила бы на продажу.
Наталья Панасик
Сколько раз в отзывах у продавца я читала срач где продавец его называет перекупщиком,не продавая товар этому человеку по непонятной причине либо причина что он конкурент перекупщик
Похожие вопросы
- Почему в книгах по уходу за растениями пишется, что нужно поливать растения не в землю, а в поддон? Но не объясняют.
- Какие у нас предприимчивые люди. Понапокупали пуансеттия в лентах за 200р, а щас на Авито за 700р продают
- У вас есть растения,с которыми вы "не дружите"?
- Растение у которого зимой на концах краснеют листья. почему-то постоянно засыхают, желтеют и отваливаются? Что делать?
- Почему растение выросло в форме креста? Растение: Молочай, вид беложильчатый..
- А вы можете, придя в цветочный магазин, отщипнуть тайком кусочек продаваемого растения?
- Что это за растения? ? Подскажите, что это за растения которые, не реагируют на длину светового дня. (Комнатные растения)
- вопрос тем кто продаёт растения по инету или так.
- Лень продавать растения, покупатели находтся, я сначала договариваюсь а потом пиш что не могу, как перебороть?
- Во время блокады Ленинграда были люди, которые смотрели за растениями в Ленинградском ботаническом саду?