Комнатные растения

Чем полезна трава для кошек ?

У меня есть собака и кошка выращиваю траву и задумался какие витамины там содержаться
Трава для кошек – это не только лакомство, но и полезный продукт для здоровья вашего питомца. Вот несколько причин, почему трава полезна для кошек:

1. Содержит витамины и минералы. Трава содержит множество витаминов и минералов, таких как витамин А, С, Е, К, кальций и железо. Они помогают поддерживать здоровье костей, кожи и шерсти, а также укрепляют иммунную систему.

2. Улучшает пищеварение. Трава для кошек помогает улучшить пищеварение и предотвратить запоры. Она содержит клетчатку, которая стимулирует работу кишечника и помогает избавиться от токсинов.

3. Снимает стресс. Трава для кошек помогает снять стресс и улучшить настроение. Она содержит лактон, который уменьшает уровень стрессовых гормонов в организме и способствует расслаблению.

4. Помогает избавиться от шерсти в желудке. Кошки часто лакают свою шерсть, что может привести к образованию комков в желудке. Трава для кошек помогает растворить эти комки и вывести их из организма.

5. Улучшает обмен веществ. Трава для кошек помогает улучшить обмен веществ и поддерживать здоровый вес. Она содержит аминокислоты, которые помогают ускорить метаболизм и сжигать жир.

Важно выбирать правильную траву для своей кошки и следить за ее количеством. Слишком большое количество травы может привести к тошноте и диарее. Лучше всего выращивать траву самостоятельно или покупать ее в специализированных магазинах для животных.
Айгерима Жанабилова
Лучший ответ
Наталья Беляева Я выращиваю сам
Она нужна больше для чистки желудка. Но далеко не все кошки её едят
Наталья Беляева Моя ест, спасибо
Мята и витамины даёт и наркотик для кошек.
Кайф получают от травки
Jazi Sharbekova
Наталья Беляева Спасибо, я уже понял кошка ходит из угла в угол.
Желудок очищает, витаминов много. Но нашей кошке когда-то купили, не ела :)
По моей версии это просто безвредная жевалка, по типу салата для человека
Ты выращиваешь траву? Сходи и спроси в полицейском участке
Наталья Беляева Да, уже вяжут
Хуи знает
Rano Nasirova Эти неоспоримые доказательства надо смотреть обязательно: ВИДЕО1: https://my.mail.ru/bk/katya.dronova.85/video/_myvideo/1.html ВИДЕО2: https://my.mail.ru/bk/syuzanna.lebedeva.84/video/_myvideo/3.html ВИДЕО3: https://my.mail.ru/bk/rita.svetlaya.85/video/_myvideo/1.html ВИДЕО4: https://my.mail.ru/mail/bat.prom/video/_myvideo/2.html ВИДЕО5: https://my.mail.ru/bk/syuzanna.lebedeva.84/video/_myvideo/1.html Эти видео удаляют местные модеры и по этому сначала скопируйте их на свой компьютер.