Комнатные растения
Какие цветы лучше?
Помогите пожалуйста выбрать цветы для дома
Для начала нужно определиться, что Вам нравится, а что не очень, потом понять, сможете ли Вы обеспечить условия растению, кактусам нужны одни условия, папоротникам другие. Если какое-либо растение Вам нравится, но Вы не можете создать ему условия, у него будет плачевный вид, который не будет Вас радовать
Фикус, монстера, дефенбахия и бамбук.
Кактус.
Основной критерий: на какую сторону выходят окна и какая влажность. Если южное одни цветы, северное - другие цветы. И лучше те которые не напрягают сложным уходом.
Какие вам больше нравятся, такие и берите.
Я лично люблю орхидеи, но они довольно капризные.
Цветы- это красиво) Их очень много))
Дорогие и не очень.Большие и маленькие. Декоративно-листные и цветущие ..т.д.
Вам нужно определиться какие нравятся для начала.И как начинающему цветоводу советую заводить неприхотливые растения.
Мне нравятся декоративно-листные и квартира с окнами на север ( света мало) и ухаживать прям тщательно времени нет ..только поливаю,удобряю раз в месяц и поглядываю чтоб не завелись паразиты на цветах (обработать если есть,а то загнутся)
Ухаживайте за цветами по лунному календарю для комн. цветов (он есть в интернете)

лилии
Тюльпаны, розы.
Привет на самом деле! Хорошие цветы для дома - https://www.bit.ly/3zoW438 это те, которые яркие, красивые и легкие в уходе. Красивыми и яркими могут быть герань, орхидея, азалия, розы. А легкими в уходе - суккуленты, кактусы, молодильные листья, вербена. Выберите те , которые вам нравятся и которые легко вырастить.
Розы