Комнатные растения

Вам кактусы дома не мешают?

Madina **))))))
Кактусы нет а вот Панданус похлеще их будет, только задену рукой хлеще крапивы кусается все чешется и опухает.
Aina Aina
нет.. стоят на окошке..
Ажар Nurbaeva
у меня нет кактусов почти.... один тока, и то я его не замечаю
Если на них не садиться....)))
In Box
Если не ставить их на стул, то не мешают.
Елена Хурсан
у меня их нет
Аня Корженко
Мне - нет. Маме мешают. Свою рассаду ей некуда ставить =) и попугаям мешают землю из горшков съедать =)
а в каком месте вы их держите?
Таня Гаврилюк
Меняю мои разлапистые пышнорастущие пылесобирающие растения на кактусы!
Они меня радуют весной.
У нас есть огромные кактусы им 20 лет, на лето мы их на улицу "выкидываем", они там балдеют под дождём и солнцем, а в августе цветут, но на зиму незнаю куда ставить, все подоконники заняты, а их ещё в прохладу ставить надо, вот тут то они мне мешают, но это единственные цветы мужа!!
у меня их нет)))
но и особо не помогают по дому)))))
У моей племянницы есть очень много кактусов разного вида, она их обожает и за ними не следит, только поливает, но поливка должна не много! ! И цветут и большие есть! ! Я поражаюсь!!
да нет-периодически цветут
Нет, не мешают. Даже радуют - цветут и пахнут! Правда, пахнут не всегда ароматно, зато цветут...
нет
Юлия Комарова
нет-нет
Уже нет, я их раздала знакомым и родственникам.
когда к ним не пристаешь и они тебя не трогают....
Вера Вдонина
net ne meshajut, u menja ix mnogo i oni mne ochenj nravjatsa! :)
Ксения Наговицына Теперь буду знать, какие цветочки тебе нравятся! :D
НЕт, я их не развожу!!
мне не мешают, а вот родителям почему то не нравятся, пришлось перевестии на работу.... там уж они точно никому не мешают и обстановку разряжают, можно любоваться иногда, отрываясь от работы на компьютере....
В общем нет.