Комнатные растения
А вы на балкон комнатные цветы выставляете на лето???Уже пора или подождать еще???
У нас давно уже цветы на балконе вместе с котом!!!!

Мои уже второй месяц стоят на застекленной лоджии.
уже давно выставила! заморозки-то на почве если и будут. да и занести обратно можно, если ВДРУГ морозы ударят
нет не выставляю, причина - растения испытывают шок особенно осенью когда надо заносить их обратно, растения плохо переносят такие перемещения, согласитесь в природе же они не прыгают с места на место !
для балконного озеленения использую садовые однолетники
конечно выставляю. всё не соберусь никак....
Я выставил, ежели приблизятся морозы -- уберу, уж больно цветочкам хорошо на воздухе!
Коноплю пока не выносил...
Как только потеплело, выставила. Ведь днем температура 20 градусов и выше. А на ночь убираю в комнату, поскольку температура падает до +3 град. Зачем им лишние испытания?
Кактусы выставила и азалии, остальные попозже, ночью у нас еще холодно
Смотря где вы живете. Я буду выставлять только в конце мая. Также как и рассаду цветов.
живут там круглогодично)
у меня лоджия застеклена, так что я уже давно выставила!
пора
клево
ура
клево
ура
Да, выставляю. И рассаду всю выставила! Если, конечно, заморозки будут, то уберу! Уже, конечно, можно! Смотря, где вы живете! У нас, в Казани, жара!
Давно уже мои цветочки на лоджии воздухом дышат !!!
Конечно пора, но сначала пусть взойдут в горшке под плёнкой и всё сажай смело!!!!