Комнатные растения

какие у вас дома растения?у меня орхидея,пасифлора,непентисы,мединилла и декабрист))

три пальмы выращенных из косточек от фиников, привезенных из Израиля, бамбук, выращенный из маааленьких таких палочек-рост 1 м, целый куст, денежное дерево, сансивьерии разные, молочай, 2 кактуса, и еще какой то -не знаю как зовут, я зову инопланетянин .а, еще эти -алое и типа него, тоже не знаю как звать .Да, еще новенькая юкка .
Kathrin Becker
Юлия Карелина Поддерживаю!! -ШИКАРНО!!!
Kathrin Becker спасибо ! но я еще хочу начать собирать суккуленты....тут уж развернусь я!
Kathrin Becker а еще я забыла про диффенбахию ,подруга обещала мне кротон еще я хочу фикус ,ой ,щас меня понесееееет!!!!а еще ,а еще....
Kathrin Becker я такое не знаю,как выглядит? мож я тоже заведу ,мне надо дом озеленять!
Kathrin Becker нет ,у него нет листиков ,а такие как палочки коротенькие и он из них состоит, а цветет на концах этих палочек желтыми цветочками .жаль фото не могу вам скинуть .
Kathrin Becker ща попробую!а дорого это сколько? я вот юкку за 350 руб купила .
Kathrin Becker Обь это ???Новосибирск? или ...
Kathrin Becker ааааа....Питер .в Новосибирске тоже есть Икея .и все остальное .но до туда мне далеко .сскоро у нас построят Икею ,и будет мне щастье!!! )))))))
Kathrin Becker да ,я слышала .а то у нас уже и место под нее расчистили .))) ну будет и на нашей улице праздник!! да ведь ,Лариса?
Ну у тебя конечно завидные растения. Очень хочу пассифлору. У меня много чего растет-Аспарагус, 2 бегонии клубневая и кустовая, 6 фиалок, Кактус, клеродендрон, гибискус. антуриум, 4 глоксинии, жакаранда, Кордилина, драцена, Фуксия, Молочай Милля, шлюмбергера, зефирантес, хлорофитум, каланхое, золотой ус, махровый бальзамин. толстянка, герань. Написала и сама обалдела. Ни фига сколько, пойду ка полью. Еще рассада на окне-петунии, агератум, виола, львиный зев. левкои, ипомея, цинния, астры.
Олеся Осипова
Наргиза Мухаммадиева мне просто очень повезло,знакомые салон цветочный закрыли и мне их отдали,правда в жутком состоянии,думала загнуться,а ничего,,,2 месяца прошло,растут))
Олеся Осипова Еще забыла про2 одинаковые диффенбахии.стапелию и алое.А вот у одного не знаю названия -такая елочка ампельная и суккулент.
Kathrin Becker Вы не переживайте ,купите домик ,сделаете там по своему вкусу все!! у меня вот 250 кв м. надо как то "обставлять" вот и стараюсь !ВАМ УДАЧИ!
Kathrin Becker ОГО! нет ,я еще не такая фанатка .у меня ж еще огород .блин .и все я одна!
Я готов быть для тебя растением. Только ты почаще поливай меня любовью.
Елена Патрина
Папа у меня - растение :(( Если его не "поливать" - засохнет!
у меня: фиалки, папоротник, крассула, гардения, хлорофитум, гемантус (олений язык), алое, каланхое, декабристы, кактусы, аглонема, врезия, спатифилум, раньше была дифенбахия но пришлось отдать разрослась сильно пришлось отдать
А я завела шефлеру и драцену окаймленную. Супер! ! Не требуют особого ухода и тенелюбивые! А еще герань с красными цветами (но это из-за воспомианий из детства...)
Катя Лебедева А еще я когда драцену пересаживала сунула косточку апельсина взашел. Незнаю, что получится, но красивый....
У меня очень много растений, больше 27, я обожаю живые цветы и стараюсь как можно больше их разводить!!!!
Saule Arstan
Для РЫХУХОЛЬ: декабрист или Зигокактус, раньше они были только розовые, а сейчас голландские и желтые. и белые, и красные, и оранжевые.
Kathrin Becker ой спасибо! прикольный какой! уже хочу!!!!я люблю таких необычненьких!
Олеся Осипова У меня розовый ,правильно-шлюмбергера.Цвел в марте.Видела и желтый.
Kathrin Becker Ой ,Девченкиииии!!!!че деится! какая красота!
Kathrin Becker ага! спсб!
Фикус, пальма (маленькая) , китайская роза)
Японский спатифилум и трипс ещё пальма есть =)
Кратон, фикус, спатифилум, лилия, королевский фикус, декабрист и огромная диффенбахия.
Kathrin Becker скажите ,а что за растение декабрист? не разу не видела. слышат слышала .))