Комнатные растения

Какие на ваш взгляд,самые красивые комнатные цветы?
Если можно в картинках
Цветущие кактусы.
Да все самые любимые и самые красивые. Особенно те, которые у всех нас растут.
любой красив, если он любим и ухожен, главное понять красоту растения, как то поразилась коллекции коланхое (название сортогруппы переводилось как королевское каланхое, снятое хорошим фотографом на первый взгляд казалось что это изысканные розы... коланхое у меня нет, а мои любимцы в моем мире
Мне нравится стефанотис. Мечтаю приобрести.

Все-все-все!)))))))))))
Глоксинии. Клубневые бегонии.
Колокольчики - бархатные такие, мягкие. Правда, их кошки почему-то любят жевать.. . (???!) А еще кактусы цветут часто необыкновенно красивыми цветами.
орхидеи из цветущих
ну и монстера
олеандр и еще некоторые сорта орхидей.

Для каждого свои цветы самые красивые. У меня их много, не знаю какой именно предпочесть.. . ну вот к примеру ГЛОКСИНИИ мои:

люблю, чтоб были с толстыми листиками (денежное дерево) или пальмы
орхидеи. Смотрятся просто супер.

Фиалки

Самые красивые и любимые - розы, но они у меня не растут, условия не те. А из тех, что у меня - гардения, глоксиния, бегония.

У меня сейчас почти все цветы цветут, заходите ко мне в альбом, любуйтесь!

мне очень нравится китайская роза, цветет шикарно
кактусы в цвету и гиппеаструмы с фуксией
папртник
Замиокулькас

Фатсия

Я оч люблю декоративно лиственные растения!

Фатсия

Да, почти все, даже не цветущие есть такие.... На картинке выше - хойя, красава! Хочу себе такую.
Очень люблю аллоказию, пеперомию, монстеру, в общем многие декоративнолиственные
Все
Ромашки, одуванчики
Кактусы!