Комнатные растения

Люди раскажите как лучше ухаживать за растениями в домашних условиях

на окошечко поставить, где солнышко утром светит ярко!
опрыскивать желательно летом по чаще и поливать! а подкармливать зимой, они чахлые становятся!
Ира Шпакова\воробьева
Лучший ответ
Преобрести энциклопедию комнатных растений.
общий уход за всеми растениями заключается в поливе, подкормках, в правильном световом и температурном режимах.
Литературу о них почитайте, много полезного почерпнёте, поверьте.
Каждое растение требует особого ухода, надо смотреть энциклопедии и правила ухода за конкретным растением, вот например:
http://flowersclub.info/index/0-159
Нур Жамал
поливать;)))))
поливать, мыть, кормить и оберегать :) Всё как с младшими питомцами :)Ещё литературу иногда почитывать )))
зайдите на сайты о цветах Там люди ушлые -всё расскажут
Прежде чем решить покупать цветы и держать их дома, сначала почитайте литературу и определитесь с тем, какие вы бы хотели выращивать и на сколько это сложно. Потом дома нужно расставить цветы так, чтобы местоположение было для каждого более-менее подходящим. Не забывайте поливать регулярно, подкармливать удобрениями, и брызгать водичкой, чтобы был влажным воздух, цветы любят вокруг влагу. А ещё не забывайте с цветами говорить, ведь они же тоже живые. Хвалите за то, что цветут, растут, или ругайте, если не хотят вас радовать. Они прислушиваются. Вот мама у меня после того, как отругала гибискус и пригрозила переездом к ней на работу, он через день дал бутоны, а потом КАК зацвёл! Цветы дома - это хорошо! Не бойтесь и смело начинайте по ходу дела разберётесь