Комнатные растения
Замиокулькас. посадила листики месяца через три завязался клубенек, высадила в маленький горшочек как самостоятельное ра
Не тревожьте растение, наберитесь терпения и ждите

три месяца для появления клубенька это и так очень быстро, до полугода, так что ждать и очень осторожно поливать, чтобы не погиб
Замиокулькас медленно растущее растение, наберитесь терпения.
первые листики очень долго ждать придется, запаситесь терпением
это такая растюшка, что первые листы выдает с трудом, но зато потом - кааак попрет! у нас на работе такое чудо есть - именно "прет и прет", а у меня дома от него же отросток сидит и молчит пока, хотя корешки уже дал
у этого растения есть особенность: первые листочки выдает очень неохотно, долго сидит в горшке и чего-то себе думает, а зато потом как разойдется!
я вот тоже выращиваю этот кошмарик, все жду, когда же он проснется
не теряйте надежды, поставьте его на солнечное окно, притеняйте днем, поливайте потихоньку (много воды ему не надо) , опрыскивайте изредка
я думаю, у вас все получится! просто надо подождать (возможно, даже и полгода, а не 3 месяца)
кстати - "веточка с листиками" это и есть один лист в данном случае, вот этот "побег" с кучей "листочков" - как раз и есть один лист, ну вот такой он, перисто-рассеченный (если не ошибаюсь в терминологии)
он выпустит веточку. терпение растение растёт медленно. но не прихотливое. у меня есть я его обожаю.
Юлия Соснина
и я люблю у меня мама клубенька уже около 70 см выросла, удивительно интересное растение, а уж если с душем и воском для листьев то просто шикарно)))