Комнатные растения
Котёнку 2 месяца. Пьёт совсем мало,примерно блюдце молока за весь день. Воду вообще не желает пить.Как его "уговорить"?
А зачем уговаривать-то? Кошки вообще мало пьют. Значит, ему больше не надо. Блюдце молока в день - это не мало, я вам скажу. Не переживайте, все нормально.
Многие кошки воду вообще не пьют. У меня пить начали недавно и исключительно их посуды где отстаиввается для полива цветов.
Может вы его только приобрели, и он не может адаптироватся к обстановки в доме? И у котов бывают стрессы.
Воду ставьте все равно! Чуть подрастет. Сам пить будет!
не пьёт значет не надо а насчёт молока он же катёнок у меня взрослый блюдце за день выпивает
Посмотрите котенку в рот, нет ли там покраснений каких. у меня так у моего кота было, не пил почти ничего не ел, оказалась язва во рту, еле спасли, был на ходячий скелет похож
У меня жил котик породы сноу-шу 10 лет. Я вообще никогда не видела, чтобы он пил воду (питался только рыбой, может, ему хватало) . Может, порода такая, может, только мой котик был такой странный, не знаю. Насильно пить я его не заставляла, но чашка со свежей водой у него всегда стояла
Надо налить молока, пусть попьёт немного, потом придвинуть воду, и так каждый день... Постепенно должен начать пить воду.
купи вискас он забуде проколбасу другое
нарушить статью 245 УКРФ по отношению к животному
насильственно.