Комнатные растения

помогите пожалуйста, применение млечного сока молочая беложилкового

L L
Для мочегонных целей приготавливают настой из корней, сухой и свежей травы. На 200 мл воды берется: корней 2 г, сухой травы 3- 5 г и свежей 6—8 г. Принимают по 1 столовой ложке 2—4 раза в день. В целях уменьшения неприятных побочных явлений в виде рвоты,
поноса, чаще всего приготавливают отвары из вышеуказанных количеств растения, но жидкости берется в 3 раза больше и на слабом огне кипятят до 1/3 часа. При этом способе приготовления отравление не наступает, но слабительные и рвотные свойства исчезают.

При лечении рака существуют внутренний и наружный способы.
При лечении рака внутренних органов приготавливают отвар из корней и цветков: первых берут 10 г мелко нарезанных свежих или истертых в порошок сухих, а цветков 20 г кладут в обыкновенный глиняный горшок (без глазури) вниз цветками, сверху корни, поверх
которых кладут самый свежий творог в количестве 2 фунтов (800 г) ;
горшок накрывают крышкой, обмазывают весь горшок слоем глины
и ставят на 6 часов в жарко истопленную печь. По полном охлаждении горшка полученную жидкость сливают и разливают в мелкую посуду. Прием начинают с 1 капли 3 раза в день и доводят до 15—20 капель на прием, прибавляя в день по 1 капле. Каждый прием
лекарства сопровождается заливанием стакана самой свежей молочной сыворотки, смешанной с небольшим количеством пластового творога, замешанных с медом.

При лечении наружного рака приготовляют мазь из выжатого сока, смешанного с самым свежим творогом. Сок в количестве одной столовой ложки тщательно стирают с тремя столовыми ложками творога, полученную массу накладывают на пораженное место,
прикрывают ветошью и оставляют на 1—2 часа, покуда больной не
заявит о чувстве жжения. После этого на очищенную от мази
поверхность кладется самый свежий творог и оставляется до следующего лечения мазью. Мазь применяется 2 раза в день.

Одновременно с наружным лечением применяется и внутреннее
лечение, даются капли только один раз в день, начиная от одной, прибавляя через 2 дня по 1 капле и доводя прием до 10—15 капель.
Татьяна Каткова
Лучший ответ
L L большое СПАСИБО
соком молочая выводят веснушки, пятна на лице, мозоли, бородавки и лишаи (под наблюдением врача!)
С млечным соком молочаев нужно обращаться очень аккуратно. Он же ядовит!! ! По-моему используют только в косметических целях. А вы уверены, что у вас не вызовет аллергию?!!!