Домашние задания: Информатика
Можете разжевать о чëм здесь идëт речь. Объяснить более простым языком.
Дайте обширный ответ

Тут и так уже всё достаточно разжёвано. InfoWars, как правило, идут по беспределу, в них все средства считаются прекрасными, если достигают своих целей, в основном, естественно, неблаговидных. К основным ударным средствам нечистоплотной пропаганды относятся все моменты афферентации (обстановки информационного натиска), способствующие наведению пассивного транса с выключением критики и включением заякорений и чувственно-эмоциональных впечатлений, позволяющих в дальнейшем манипулировать сознанием даже не отдельных индивидов, а целых социальных массивов. Потом идёт внедрение идей, причём желательно с сердечным откликом на такое внедрение -это очень мощный коктейль! Цель агрессии: согласие с навязываемой информационной картиной, подчинение, действия в интересах манипуляторов (при исключительной личной "свободе" манипулируемых, конечно же, во имя их блага, естественно, и для их же пользы!).
Помните, что говорили прохиндеи лиса Алиса с котом Базилио дурачку Буратино? "Ах, упал ребёнок!" -ласковым голосом ужаснулась Лиса. "Что ж ты падаешь то?" -с грубоватым укором спросил Кот (ты погляди-ка какие заботливые! -К.Р.). В школу, конечно же, идти не надо (вон бедный Базилио уже ослеп окончательно из-за этой учёбы!), а надо быстрее бежать на Поле Чудес зарывать свои таланты, чтобы они возросли во сто крат, только вот Буратино всё что-то мешкает ("Буратино, ты сам себе враг!", то есть фактор времени работает как бы против манипулируемого), и да -главное ведь приобщение к мистической тайне, которую по большому секрету и только, разумеется, как лучшему другу случайно выбалтывают прохиндеи (это место Поля Чудес и волшебные слова "крэкс-пэкс-фэкс"). А ведь фильм "Приключения Буратино" -это просто детская сказка. Но что в ней у двух разводил, что в министерстве пропаганды Третьего Рейха, что у многих современных "мозговых центров" -одни и те же правила игры...
Как таковых путей не существует - ибо война никогда не меняется (вне зависимости от вида войны). Существует лишь извечное противостояние брони и снаряда. Т.е. иными словами, если находится способ как-либо действовать - находится способ противодействия, затем ищется еще 1 способ действия в обход существующему противодействию и так до бесконечности.