Домашние задания: Информатика

8 класс напишите две программы, используя цикл for

1)Напиши программу, которая напечатает таблицу умножения на число, вводимое пользователем в столбик, используя цикл for

напишите программу, которая печатает все нечетные числа на интервале (25,50) используя цикл for
Сергей *****
Программу, значит, написать... - Это можно. Только вот на каком языке программирования это нужно сделать? - Нет, программе-то, конечно, без разницы, на каком языке программирования (а их (языков программирования) существует порядка 40) она написана, а вот учитель/преподаватель может спросить, с чего это программа была написана на этом языке программирования, а не на том, который он(а) преподает.

Вот, например, на Pascal:
 Program P1;
uses crt;
var i: byte;
n: real;
begin
clrscr;
writeln ('Введите с клавиатуры число, на которое будет выполнено умножение, после чего нажмите клавишу Enter. Если вводите дробное значение, то целую часть от дробной отделяйте точкой, а не запятой.');
write ('Введите число, на которое будет выполнено умножение: ');
readln (n);
for i:=0 to 10 do writeln (i, '*', n, ' = ', i*n :0:2);
write ('Программа завершена. Для выхода нажмите клавишу Enter.');
readkey;
end.
Вот на Python:
 print ("Введите с клавиатуры число, на которое будет выполнено умножение, после чего нажмите клавишу Enter. Если вводите дробное значение, то целую часть от дробной отделяйте точкой, а не запятой.")
n=float (input ("Введите число, на которое будет выполнено умножение: "))
for i in range (11):
print (i, "*", n, "=", i*n)
Вот на C++:
 #include
using namespace std;
int main()
{
setlocale (LC_ALL, "RUS");
unsigned short i;
double n;
cout
Erkezhan ...)