Страхование

Что такое Save Invest ?

страховая компания.. сколько заработаешь, столько же потратишь на компанию..
Oleg Khachapuridze
Лучший ответ
Почитала сайт компании, вроде стабильная и надежная компания. Вопрос к Олегу Короткову - а компания не выплачивает по несчастным случаям или вообще не выплачивает по программам?
Небоьшая информация про эту контору! !

Как стало известно РБК daily, компания SI Save-Invest Ltd. вновь активизировала деятельность в России. Компания предлагает полисы ино­странных страховщиков и презентует себя как представительство швейцарской компании, являющейся "одним из самых крупных независимых страховых маклерских обществ, работающих на международном рынке". При этом, по данным реестра ФССН, у SI Save-Invest нет лицензии ни на страховую, ни на страховую брокерскую деятельность.

"SI Save-Invest обслуживает своих клиентов не только перед выбором страховой программы, но и после этого, и сопровождает их на пути к успешному и надежному образованию капитала, - говорится на российском сайте компании. - С нашими капиталообразующими программами по страхованию от несчастного случая и на случай инвалидности мы предлагаем вам финансовое обеспечение, независимо от того, что произойдет завтра". На иностранном сайте SI Save-Invest сообщает, что продает полисы American Security Life Insurance Company (княжество Лихтенштейн) , National Western Life (Техас, США) и Medlife Insurance (Кипр) .

Компания сообщает, что на международном рынке работает с 1985 года, опыт работы в странах СНГ составляет около девяти лет. "С каждым годом количест­во приобретаемых гражданами СНГ полисов западных страховых компаний при посредничестве SI Save-Invest не только остается на высоком уровне, но и постоянно увеличивается", - говорится на сайте. Компания сообщает, что ее деятельность не должна осуществляться в рамках лицензии, так как подпадает под оценочную, консультационную и исследовательскую.

При этом ФСБ начала расследование деятельности SI Save-Invest в 2000 году. Как писали СМИ, по данным спецслужб, ущерб, который она нанесла, соизмерим с последствиями краха многих финансовых пирамид. В 90-е годы агенты компании предлагали полисы иностран­ных страховщиков, однако клиентам SI Save-Invest под разными предлогами отказывалась выплачивать по полису, а судиться с ней можно было только в Австрии.
Мои родители начали сотрудничать с компанией Save-Invest начиная с 1998 года, в год кризиса, когда в очередной раз банки России обманули своих вкладчиков, поднялся курс Доллара, обесценив рубли. А вот те Россияне, которые сохраняли и сохраняют свой сбережения в Австрии и по сей день находятся в большом плюсе!!! За эти годы курс Доллара вырос с 6 рублей до 68! Все население стран Запада имеют долгосрочные накопительные программы, благодаря отчислениям, которые граждане добровольно сами вносят на свой счет, по истечению определенного срока, они имеют довольно солидный капитал! Наконец-то такие программы пришли и к нам. Компания Si Save-Invest сотрудничает с многолетним партнером, которому в этом году исполняется 190 лет! Это компания называется GRAWE-MEDLIVE, г. Грац Австрия, пришла на Российский рынок с безупречнейшей репутацией и возможностью теперь и для каждого гражданина России накопить и сберечь свои деньги, как в Долларах, так и в Евро! Когда человек начинает накапливать, программы рассчитаны на 10-15 лет, компания понимает, что за этот срок все может случиться с человеком и поэтому как бонус, гражданину дается страховая защита. Если имеет место быть трагическая гибель- компания выплачивает наследникам все, что он смог накопить, плюс гарантированную страховую сумму и плюс материальную помощь 2000-3000 Долларов или Евро. Если произошла естественная смерть, так же наследники получают все накопленные деньги, плюс бонус (деньги работают все эти годы), плюс так же материальную помощь. Есть выплаты по инвалидности от несчастного случая. Мои родители все эти годы успешно продвигают эти программы, у них более 2000 благодарных клиентов, уже многие получил выплаты по истечении срока программы, кто-то по потере родного человека, были выплаты и по инвалидности, все говорят только СПАСИБО и моим родителям, что помогли и рассказали, где можно сберечь деньги и так же благодарны компании, которая не обманула ни одного своего клиента и полностью выполняет свои обязательства! А не выплатить компания просто не может, потому что на территории Австрии есть закон о выплате и Австрия самое законопослушное государство! Там работают законы и кроме этого, в этой стране работают очень много разных национальных страховых компаний и много зарубежных! Если бы хоть один случай произошел, что компания якобы не выплатила, так поднялся бы такой шум и этой компании уже давно бы не было!!! А она стоит 190 лет и процветает! И сохраняет наши деньги и приумножает и всем выплачивает все, что накопили и даже больше! Я по стопам своих родителей продолжаю помогать людям сохранить и сберечь накопления! Всем советую! Кому важно свое будущее начинайте накапливать себе капитал на будущее прямо сейчас! Денежки всегда пригодятся!