Страхование

Подскажите, с какой компанией лучше заключить договор страхования ОСАГО? Санкт-Петербург

К(
Кирилл ()
К сожалению страхование ОСАГО в России помогает только виновникам ДТП. Причина - занижение выплат пострадавшим. Этим сейчас грешат все страховые компании и не важно Топовые они или нет.

Я рекомендую своим знакомым и клиентам выбирать страховую по ОСАГО по удобству расположения офиса урегулирования убытков, а если они ездят по всей стране, то в том числе - по наличию широкой сети филиалов страховщика. Конечно же речь идет только о крупных компаниях, такие как росгосстрах и др.

Не пытайтесь сэкономить копейки, не приобретайте полис неизвестных Вам компаний.

Официально стоимость страховки у Всех страховых компаний одинакова, скидки даются только за безубыточную езду по предыдущему договору страхования, но мы живем в России, у нас как всегда есть и другие варианты :)

Заходите на мой сайт, там можно посчитать стоимость Вашей страховки ОСАГО и почитать новости страховых компаний, например в Москве пропал крупный страховщик по ОСАГО.

Сайт здесь - www.aspolis.ru

Будут вопросы обращайтесь
**
***********даниил **********
Лучший ответ
С той, которая дольше на рынке страхования. И у нее д. б. положительные отзывы клиентов. Предпочитаю компании, которые перешли из бывшего СССР. Например, Ингосстрах.
Жанна Азанова
По поводу выбора компании посмотрите рейтинги и отзывы в инете, на мой взгляд лучшая Ресо- Гарантия ( могу помочь с оформлением полиса)
С 25 марта 2009 года действует новый закон об ОСАГО и клиенту уже не все равно, где страховаться, т. к за выплатой ( если вы не виноваты) теперь можно обратиться в свою СК. СК решают между собой сами, а клиенту ненадо искать неизвестную для него СК.
Лимит отвественности СК по полису ОСАГО 400 000 руб, в т. ч. по машине ( имущество 1 потерпевшего) не более 120 000 руб, с учетом износа запчастей. Следовательно если вы виновны в ДТП, и пострадавшей машине 5 лет, человек конечно не получит стоимости новых деталей, а выплата произойдет по стоимости на текущий момент. Советую к ОСАГО всегда брать ДГО ( добровольная гражданская отвественность) стоит она недорого, но реально помогает в дальнейшем избежать судемных тяжб.