Страхование

Подскажите в какой компании лучше и надежнее застраховать свой загородный дом? Посоветуйте к кому обратиться?

Нужно зайти на сайт федеральной службы страхового надзора и проверить реестр официальных страховых компаний, чтоб не заключить договор с однодневкой. Также можно и проверить отзывы о страховых компании. Также нужно учитывать что люди пишут только плохое, а хорошее как провело считают, что в порядке вещей и можно об этом не обязательно.
Svetlana D*****
Лучший ответ
я уже целый месяц думаю над это же темой!

Посмотрите http://forum.711.ru/
http://www.prostrahovanie.ru/
Kostya Sanninsky
Точно не Росгосстрах)))
Амиров Иля
ни в какой всеравно развекдут на бабки и ничего не получишь это лохотрон как и осаго
Nikolay Kozlov
Большинство все как один на первый взгляд во всех компаниях есть различного рода нюансы и тут смотреть на чей то опыт немного неверно. Могу предложить компанию "Отечество" подробности если потребуется))
зря думаете что лохотрон! да, не спорю есть компании "однодневки", но страхование нужно для развития страны. в Германии, например, ни у кого вопроса "а надо ли страховать? " не возникнет. чтобы сделать правильный выбор, нужно посмотреть отзывы о компаниях, для этого зайдите на сайт www.711.ru сама неоднократно обращалась туда)) ) в свою очередь. могу проконсультировать по данному вопросу от лица компании РОСНО, звоните +79031033419. Анна
Юра Самарцев
89096606458.Станислав Анатольевич .Альфа-Страхование. компания, проверенная временем/
Думаю, что Ингосстрах Вам больше подойдет в настоящее время.

На электронке посмотрите варианты, какие вообще бывают страховки имущества, определитесь с типом программы, которая Вам больше подходит и страхуйтесь.
Сразу оговорюсь, что к нам в агентство на страховку нельзя.
Агентство с улицы людей не берет на страхование.
Страховать свое имущество, как и жизнь, обязательно надо. и не надо страхование имущества путать с ОСАГО - данный "проект" немного несовершенен, но его всецело оценили люди, ставшими пострадавшими в ДТП, а так же виновники за кого были выплачены деньги. А задавшему вопрос, хочу сказать: выбирайте надежную компанию, которая имеет большую сеть офисов и давно находится на страховом рынке. Я например остановилась на компании Росгосстрах. Удачи Вам.
Предлагаю два хороших варианта:
1. Страховое Общество Россия
2. Ингосстрах
В первую очередь нужно определиться с объектами страхования, страховой стоимостью, что именно страхуем, от чего страхуем (риски) !
1. Квартира - ГО (государственная ответственность перед 3-ми лицами) + имущество + отделка. Примерная сумма от 6000 - 20000 т. р.
2. Квартира - Только ГО, сумма от 650 - 9000 т. р.
3. Квартира - Отделка + Имущество, сумма от 2000 - 9000т. р.
Если рядом стройка + страхуем конструктив.

4. Дом - ОБЯЗАТЕЛЬНО конструктив + отделка, сумма от 2000 - 20000т. р.