Страхование
хочу застраховать ребенка и себя ,какую страхов компанию лучше выбрать и какой вклад?
Я так понимаю, речь идет о страховании жизни? Сегодня в РФ есть 2 вида: рисковое и накопительное. Рисковое-взносы небольшие, по истечению договора деньги уходят в пользу страховой компании. Накопительное-взносы от 10 тыс в год, по истечению договора накопленные взносы возвращаются застрахованному. ТОП 5 компаний страхования жизни на сегодня (по первому полугодию 2010) выглядит так: 1.Алико 2.Росгосстрах-жизнь 3.Альфастрахование-жизнь 4.Русский стандарт страхование 5.Альянс Росно Жизнь. Это рейтинг-статистика ФССН по поступлениям и выплатам. Причем Алико (37,4%рынка) и Россгосстрах (12% рынка) лидируют всегда и наиболее полно соответствуют критериям надежности. А это и есть то самое, почему клиенты выбирают ту или иную страховую компанию, уверенность в завтрашнем дне. Насчет взносов. Рассчитывайте так, чтобы покрытие (выплаты по страх случаю) были от 2 до 5 годовых доходов. И желательно, чтобы Ваш годовой взнос не превышал 10% Вашего годового дохода.
Росно
Ингострах
Росгострах
Макс неплохая СКпо ДМС, неплохие отзывы
я лично себя и своего ребенка застраховала напрямую в клинике Газпроммедсервис, а не через страховую, получилось значительно дешевле
Ингострах
Росгострах
Макс неплохая СКпо ДМС, неплохие отзывы
Ищи в своём городе компанию РЕСО-Гарантия. Более надёжная, чем остальные, допустим. в нашем регионе. Дети страхуются по тарифам: От 1 года до 5 лет=0,73%, от 6 до 14 лет=1,29%,от 15 до 17 лет=0,91%. Взрослые, в зависимости от рода деятельности (профессии) по категориям: 1- 0,54%, 2-0,70%, 3-1,01%, 4- 1,62%.
Правильный подход, по-моему, один . Изучаем (факты, а не мнения), обдумываем и только после этого - действуем. Что и как я лично делаю, поделиться, в принципе, можно. "Когда ничего не знаешь, любое предложение интересно. Плохо, когда хотя бы из двух не можешь выбрать лучшее" (Уорен Баффет)
Необходимо для начала определиться какие именно защиты Вы хотите для себя и для ребёнка и на какую сумму. И соответственно выбрать компанию, которая предоставляет такие услуги. Лучше если это будет международная компания и с опытом на мировом рынке не менее 100 лет.