Страхование

Хочу застраховать жизнь. На какой срок и сумму желательностраховатся.

Уважаемый Шамиль! Для начала необходимо определиться со выбором страховой компании, и обратить внимание на те компании которые имеют представительство на территории Чечни, желательно чтобы страховая компания была под контролем и имела головной офис на Западе. Программу лучше брать накопительную, страховую и на максимальный срок, например, до 100 лет, так при минимальном взносе страховая сумма будет максимальна, а условия договора страхования жизни можно будет в течение срока действия договора изменить, например увеличить или уменьшить размер ежегодного взноса, срок действия договора и валюту. Успехов Вам!
Сергей Тенеткин
Лучший ответ
если плохо разбираетесь или некогда заниматься нюансами страхования-обратитесь к страховому брокеру.. поспрашивайте знакомых про надежного именно брокера (он в отличие от агента работает на несколько страховых компаний) , который подберет несколько вариантов страхования.
Не страхуйтесь, страх дело нехорошее. Особенно если связано со смертью. Ее не надо бояться. И не стоит кому-то иметь повод покушаться на Вашу жизнь, страхуя ее.
Людмила Буглай Я и не боюсь смерти потому что напрасно!!! хочу просто что бы у моей родни меньше канители с мои похоронами было.
я тебе советовал би взять не просто страховку а накопительную програму на какой срок сам вибирай но есть минимальний срок в етом случае есть 10 лет и максимальний есть два варианта: 1-65лет, 2-75лет. сума зависит опят же от тебя какую ти суму хотел би видеть для себя в конце програми или при случае нещасном вот так.
Пишите, проконсультирую, работаю с страховой компании.