Страхование
Стоит ли страховать кваритиру на первом этаже от разных неприятностей???А вы застраховали свою?Поделитесь опытом?
А вы застраховали свою?Поделитесь опытом?
Конечно стоит! ! Сама живу на 1 этаже и знаю какие неприятности могут быть. В подвале трубу с горячей водой прорвало в жару 40 градусную, и все это безобразие происходило почти месяц. Пришлось новый ремон переделывать, все обои отвалились. А еще нужно жизнь свою страховать! Дети после этого бронхитом болели из-за повышенной влажности!!
Мою квартиру не берут на страхование, потому что дому больше 70 лет. А если бы взяли - застраховала бы. Мало ли что.. . Остаться на улице - плохая перспектива. У нас в Москве есть программа льготного страхования жилья. Вот в эту программу мой дом попадает, и я плачу все платежи. Правда, там возмещение так себе. Но лучше хоть что-то, чем ничего.
вы решаете, неприятности приносят не только выше этажом живущие. по ощущениям вам это надо
Я никогда ничего страховать не буду. Я сама работала в страховой компании. Они чтобы завлечь клиента будут обещать золотые горы, а если что-то случится скажут, что это не страховой случай. Одну женщину так уговорили застраховать свою квартиру с евроремонтом, а когда её залило дождем, сказали, что квартиры на последних этажах, пострадавшие от природных явлений не является страховым случаем. Так и вас сначала будут ублажать обещаниями, а потом скажут, что ваш случай не страховой.
Сергей Плюснин
правила страхования читать не пробовали?
считаю что это вам решать.
думаю, стоит застраховать, все-таки первый этаж и много что может случится, вообще страхование не самая плохая вещь!