Страхование

Всем, добрый вечер.Люди,а кто нибудь из вас застрахован,и от чего,поделитесь.

Базовый "комплект". Энцефалит, пожар, наводнение + автогражданка...
Николай Ii
Лучший ответ
ОСАГО, Каско, страховка дачи, страховка жизни, ДМС
1. Накопительный полис страхования жизни
2. Квартира - полнй пакет рисков
Если вы работаете, то вы застрахованы от несчастного случая на производстве, страхование на случай потери временной трудоспособности, пенсия, медстрахование. Это все обязательные виды страхования
Аня Сергашова
жизнь + ОМС
1) осаго - это обяз и выгодно если наступит страховой случай. осаго это хорошо, но на новй авто еще лучше сделать и КАСКО если новый будет не дорого.
2) квартира (отделка+имущество) - полный пакет рисков (пожар, затопление, стихийные бедствия, кража, противоправные действия третьих лиц + гражданская ответственность перед третьими лицами, т. е. если вы затопите своих соседей им будет выплачивать СК) .
3) дачу тоже надо от кражи, пожара.
4) накопительный полис по страхованию жизни не советую например, заключите ДС на 5 лет, платеж ежемесячный, а кто знает сможете ли платить через 1 год эту страховку, если захотит расторгнуть, то что проплатили невернется только там можно забрать например через 2 года и это все время надо платить и через 2 года вам отдадут не 100% а 50%. Лучше всего на сберкнижку, а для жизни есть мед. полис.
5) дмс тоже лучше все таки для юр/лиц
6) можно от клеща страховка стоит рулей 100-150 страховая сумма 50000руб.
Если будете в комплексе страховать просите скидку по больше или как постоянному клиенту.
Накопительная страховка жизни, ОСАГО, квартира.