Страхование

Где лучше застраховать ребёнка от несчастных случаев? Он у меня очень ловкий руки ломал уже 2 раза.

Ирина, если ребенку есть 3-и года, то по условиям СК "Цюрих. Ритейл" можно застраховать ребенка по следующим рискам: - Смерть; - Установление Застрахованому группы "ребёнок-инвалид; - Телесные поврежднния, страховую сумму Вы устанавливаете по своему желанию, но необходимо помнить, что сумма выплаты будет напрямую зависить от страховой суммы. Так, например за поломаную руку в среднем от 10 до 35% в зависимости от характера перелома, место перелома, левая или првая рука. Перед тем как заключать договор с СК изучите его правила.
Надежда Никитина
Лучший ответ
в любой страховой компании. .
выбирайте страховую сумму только не мизерную, потому что иначе и выплата будет маленькая...
Не страхуйте лучше. Выплата будет мизерная и за ту будете бегать со справками и объяснениями. Страховки в нашей стране это развод.
Ксюня Солнце
Да! Ваша выплата будет зависить от размера страховой суммы, на корторую Вы застрахуете ребенка. Обычно, дата начала действия договора страхования устанавливается не ранее 5 (Пятого) календарного дня, следующего за датой оплаты страховой премии. Попросите Таблицу выплат по НС посмотреть, в ней указаны
%%выплат, на которые Вы можете рассчитывать при подтверждении диагноза повреждения.
Рома Лешан
Надо обратиться в любую страховую компанию. У нас даже в школу приходили как-то представители СК, на собрании приняли решение, застраховали всех детей на лето, что-то около 50 рублей с носа. У нескольких детишек были переломы и вывихи, получили выплаты.
В страховой компании