Страхование

Посоветуйте надежную страховую компанию в Москве, специализирующуюся на страховании жизни и здоровья.

) Они все одинаково (не) надежны примерно. Если есть перестрахование в Munich Re, то скорее всего она будет нести ответственность.
НО! Программы различаются по набору рисков, так что лучше сказать что именно надо, а потом можно подсказать.
Страхование жизни и здоровья - формулировка слишком размытая.
Алёна Дорофеева
Лучший ответ
Все СК примерно одинаковые, хорошие ск Росно, Ингострах, ресо, росгострах
сама недавно выбирала полис ДМС это одни из лучших Ск на сегодняшний день
но если сомневаетесь в выборе, можете почитать отзывы о ой или иной ск в интернете
Вера Лаукканен
Дженерали ППФ, перестраховщик Munich RE, первая по страхованию жизни, а вообще посмотрите рейтинги, информацию, пообщайтесь с агентами, все сказанную информацию перепроверьте, благо, в инете куча информации
ООО "Дженерали ППФ Страхование жизни".
Milan Patak
На сегодняшний день в лайфе по РФ нет равных ЗАО Алико (37,4% рынка, рейтинг S&P ruAAA), и думаю еще не скоро будет. А вообще у нас говорят: не верь словам, а верь фактам и знай где их проверить! У каждого есть свои критерии надежности. Все основные данные можно посмотреть на fssn .ru (федеральная служба страх надзора) , на rbc .ru (росбизнесконсалтинг) и на специализированных сайтах типа allinsurance .ru и insur-info .ru
ЗАО "МАКС"
Компания уверенно занимаем лидирующие позиции в сфере обязательного и добровольного медицинского страхования. Нам доверяет более 28млн. Россиян.
www.makc.ru
Денис - +7-916-642-64-37
Дима Додон