Страхование
ходят по квартирам две дамы и просят подписать какой то договор пенсионого фонда кто знает кто это и что за договор????
Что за договор, не знаю, но подписывать не советую
Не подписывай ничего. Если бы Пенсионный фонд что-то мутил, об этом бы сообщили в новостях
Договора о переводе части накопительной пенсии из государственного ПФ в не государственный. Их много.
А теперь о плюсах и минусах:
Всё дело в том, что государственный ПФ со своей задачей не справляется, и вкладывая деньги в государственные ценные бумаги, по которым минимальный риск и соответственно минимальный доход, он не зарабатывает необходимый объём денежных средств, чтобы даже сберечь ваши деньги от воздействия инфляции. А говорить об увеличении Вашей накопительной части пенсии вообще не приходится.
У негосударственных ПФ руки более свободны и они могут вкладывать деньги не только в государственные ценные бумаги, но риск у них соответственно выше. Они могут прогореть.
Если всё-таки решите перевести Ваши деньги из государственного ПФ в негосударственный - лучше почитать информацию в интернете, а не подписывать первый попавшийся договор
А теперь о плюсах и минусах:
тож приходила такая. послал...
Собаку стравите. . Или кипятком плесните. . Да! Я добрый..
подпишите! узнаете)) ) я к вам с дарственной на вашу квартиру приду - подпишете?
Скорее всего это мошенники. Не впускайте их в дом. Они наводчики. Смотрят, у кого квартирка по-богаче и сообщают грабителям информацию. Если вы всё-же впустили таких, то ожидайте, что на днях вас гробанут.