Страхование

Страховать жизнь - это пережиток или признак цивилизации общества?

За рубежом - это возможность инвестиций с бОльшим чем по депозитным схемам доходом. Кроме того, это прозаическая возможность обеспечить семью в случае потери кормильца или утраты полной или частичной его трудоспособности. Соответственно, это признак цивилизованности общества :-)
Владимир Матвеев
Лучший ответ
НС или накоительное?
ни у каких видов страхования не вижу пережитков.
на мой взгляд страхование говорит о развитии финансовой ситуации, юридической, культурной...
Виктор Рак
Это признак цивилизации общества! Вот моя подруга застраховала еще не родившегося ребенка вы знаете как у нас принемают роды и как относятся если что случилось!
Не видел необходимости в этом, до сего дня.
А сейчас думаю застраховаться, как минимум на сумму задолженности.
Gulya Mamedova
В сложившейся ситуации вложение денег в собственную жизнь и здоровье в странах СНГ стает все более актуальным и на мой взгляд правильным. Т. к. Страховая компания Life - это крупнейший финансовый институт с серьезными партнерами и перестраховщиками. А клиентскими деньгами она распоряжается строго по оговоренным критериям в соответствии с законом, что систематически подтверждают аудиторские проверки.
A.
Aleksandr .
осознанная необходимость цивилизованного общества
Очень выгодное и разумное вложение денег!
хз но знаю одно если ты в себе уверен, то можно и не страховатся.
Проходили мы эти уроки. В стране под названием Россия страхование жизни, как вложение капитала, да еще и выгодное--чистой воды безумие. Как деньги выцарпывать станете. Чиновники найдут способ, как вам деньги не вернуть.
Э=
Эмир =)))