Страхование
Как Вы относитесь к страхованию? Страхуетесть сами? Что именно страхуете?
а я страховой агент....))))) просто у людей сложился стереотип что всё это развод! мало кто получал отдачу! вкладываешь, вкладываешь деньги, а толка не видишь! зато когда коснётся дело, вот тогда и понимаешь всю нужность этого мероприятия! я только автогражданку себе делаю, а вот сестра у меня на урале живёт, они от клещёй каждую весну страхуются....
Бейбит Таубалдиев
А в какой компании трудитесь?)
1. положительно, но, как и везде, человеческий фактор присутствует, сейчас еще и финансовые проблемы
2. сама и других
3. имущество и жизнь
2. сама и других
3. имущество и жизнь
Бейбит Таубалдиев
Это да. А в какой компании работаете?)
положительно отношусь, застраховалась бы от несчастных случаев
плохо!
культутра страхования в России не развита!
страхуюсь по осаго, НС и имущество.
благо СС не было, но при наступлении не уверена, что что-то получу
страхуюсь по осаго, НС и имущество.
страхование - дело хаошеетока вот денег на него не хватает
а так мы страхуем тока машинку.... очень видать жалко - все-таки новая
Нурлан Тукубаев
так машину застраховать-самая дорогая страховка!))поинтересуйтесь-все остальное-в несколько раз дешевле))
Бейбит Таубалдиев
А в какой компании страхуете? выгодные там условия? Как они убытки выплачивают? быстро?
Мы страхуем автомобиль обязательно, начали после угона предыдущей машины. И жилье от рисков-пожар, затоп, вмешательство третьих лиц. Жилье побудило, когда у знакомой от перепада давления воды (ЖЭК выкрутился как всегда) сорвало кран и она затопила пять этажей.
Бейбит Таубалдиев
А где страхуете? что за компания? выгодные там условия? и как они выплачивают убытки?
Застраховала зятя от НС и дочь по долгосрочному страхованию на все случаи жизни . Ну и автомобиль, конечно
Страхование жизни- это самый лучший финансовый инструмент для передачи безналогово наследства вашим детям. Так что, чем моложе и чем раньше, надо ее купить к в пенсии вы имеете прекрасно скопленные деньги, на которые можно жить в старости. А вот почему люди не относятся к себе так же внимательно, как к своей машине? Ведь, если погибнет ваш кормилец в семье- то поеряли самое главное! Если на минутку, вы подумаете, что мы тоже такого рода машина, которая работает и является кормилицей всей семьи, то почему же мы страхуем машину но не страхуем водителя и всех пассажиров?
Во всех вопросах финансовово планирования, где страхование является только первой базой для успешного плана на будущее, надо консультироваться только у специалиста. Здесь учитываются факторы возвраста, зарплаты, имущества и наличия вкладов и т. к. Отнеситесь к этому, так. как если бы обратились к врачу, где вам сначало сделают анализы, а потом выпишут рецепт.