Страхование

Привет! хочу узнать ваше мнение о том, как вы относитесь к страхованию жизни?

уже не как не отношуся, все это полный бред, я застраховалась уже лет 10 не виплачивают страховку и не виплатят уже, них всегда есть отмазки чтоб не виплачивать, это просто развод....
Линда Голд
Лучший ответ
Отрицательно: чему быть -того не миновать, и деньги человека не вернут, кроме того, от чего застрахуешься - то и случится, и обычно страховщики найдут зацепку, чтоб деньги не выплатить - проверено личным опытом.
к накопительному вполне положительно, а вот к НС также плохо как и к ОСАГО.
у нас абсолютно не развита культура страхования, с одной сторны граждане не понимают и не жеают, а с другой стороны компании не хотят платить
Отдать денежки можно, только ничерта потом не получите! Может ВООБЩЕ ничерта!
скоро это будет неизбежной формой вашего существования как за границей.
Одно время хотела застраховать свою жизнь, т. к. одна воспитываю годовалого сына и мало ли что.. .
Но столкнулась с полной тупостью страховых агентов, короче чегоя хотела так и не нашла.
А в сегодняшней экономич. ситуации это вообще не реально.
Положительно
Тут выше многие писали что это полный бред их право. Я лично считаю что
грамотно застраховать свою жизнь и здоровье ни кому не повредит. Застраховала же J.Lopez свою жопу, да и Бэкхам тоже на идиота не похож. Весь мир страхуется, а унас как обычно везде кидалово мерешится. ИМХО
Думаю это не помешает!
деньги человека не вернут конечно, но даже из своей смерти нужно взять МАКСИМУМ выгоды и оставить ее родным и близким, поэтому штука очень нужная, а то что выплатят или нет - это уже Вам самим нужно проконтролировать еще с этапа выбора страховой компании и до выплаты и если что то не так есть суд.
застрахуй хуй друга
Страховать жизнь НУЖНО. Мало ли что