Страхование

Как вы относитесь к страхованию

Доверяете ли страховым компаниям? Страховали или что-то и получали возмещение? Не считаете ли вы, что страхование — это лотерея наоборот?
Асем Жубанова
к трахованию нормально
Ксюньчик Ксюша
Лучший ответ
Как к госТРАХУ. )))
Никак - НЕ верю условия НЕ для, нас, скользкие....
Яна Попова Какие условия? О какой Страховой компании речь?
с настороженностью отношусь, делаю только каско на новую машину.
Отношусь к страхованию почти 15 лет.
Занимаюсь профессионально накопительным страхованием жизни, пенсионными программами, детские. Одним словом - весь спектр для защиты жизни. Консультации, подбор и расчет программы. Если программа нравится, то при вашем желании помогаю оформлять заявление на страхование.
Компании - только надежные, с проверенной и хорошей репутацией. Выплаты (возмещение) по страховым случаям разной степени тяжести - были. Всегда помогаю клиентам правильно оформлять заявления для получения выплаты. Компания выплачивает добросовестно, точно по договору.
Были выплаты и по дожитию - это когда по завершению срока действия накопительной программы (за 5, 10 лет, 15 лет) клиенты получают гарантированные накопления.
В моей семьи более 18 программ, в том числе и личные. Были выплаты: 3 программы - по дожитию, 1 программа - выплата гарантированной большой суммы по уходу из жизни, 2 программы - выплаты за травмы 17 тыс. рублей (легкая травма), 450 тыс. руб. - сложные травмы. Все эти программы действуют и продолжают защищать нас.
Рекомендую разобраться в этих нужных и важных для жизни программах страхования.
Всегда помогу, как эксперт, разобраться. сравнить и выбрать лучшее. А действующим агентам - рекомендую расширить свои возможности, приобрести новые знания. есть обучение. Всегда готова помочь для вашего блага и блага нашего населения.
Это оплата за обещание, что если что, они помогут...
Некоторые вещи должны быть застрахованы, машина, к примеру. Мало ли что случится... А вот выбрать страховую компанию - уже проблема. Много сейчас их на рынке. У меня застрахована в yourkasko
Nurzat Amirakulova
Страхования оказывается очень нужным когда вы попадаете в ДТП, а так кажется зачем оно совсем не нужным. Нужно уметь выбрать надежную страховую компанию, чтобы не попадать на "лотерею только наоборот" . Владимир эскперт по страхованию твоё каско. Удачи.
честно говоря, ка кто с опаской потому что бывает они отказываются помогать
Хорошо)