Страхование

Ваше мнение - страхование жизни (накопление) имеет будущие?

страхование считается одним из персипективных направлений деятельности человека
и туда производят неплохие инвестиции
вывод: имеет
Владимир Аносов
Лучший ответ
В нашей стране еще очень не скоро, к сожалению. Только гребут деньги и продают франшизы-а это вообще бред!
Tanya Jurchuk
Tanya Jurchuk Вот просто так выставить +1 и никаких аргументов?Ну что ж спасибо и на этом.
считаю это бред
Ирина Р
Пока, инфляция будет расти, любое "накопление", пусть да же "чешское", "румынское" или "гваделупское" - это АБСУРД. Не надо "лохматить бабушку"!!! За сломанный пальчик, можно получить и по ЛИЧНОМУ Договору страхования (сроком на один год) . Но не отчаивайтесь.... 20% населения - ВСЕГДА ВАШИ....
Anton Antonov
В данный момент это одно из самых перспективных направлений. к сожалению, в нашей стране работаю компании занимающиеся сетевым страхованием жизни (некоторых западных странах онии вообще запрещены) . Есть компании предлагающие хорошие условия, и не сравнивайте с ОСАГО, это вообще разные вещи.
По данным экспертов, да и по своему опыту скажу, что осенью начнется БУм страхования жизни. Тут мне один клиент сказал. хоть если с ним что то случиться, хот его семья его кредиты не будет оплачивать. ведь вступая в накопительную программу страхования жизни Вы в первую очередь защищете своих близких от финансовых проблем, если с Вами что то случиться. так что задумайтесь, что будет с вашими близкими, когда Вас не станет. или Вы потеряете трудоспособность. самый раз задуматься!
Это полный бред. Тут за бампер страховку выплатить не могут, говорят в сговоре с чуваком из Ингушетии. А жизнь - скажут самоубийца.