Страхование
Страховка жизни и здоровья какая лучше?
Бывает выгодная страховка? Старый стал, больной стал... В драке прилетело кастетом - вот и задумался...
Не дерись.
Страховку не стоит рассматривать как нечто выгодное.
Есть надежные компании, есть дешевые и ненадежные.
Внимательно читай е правила и условия страхования
Никакая страховая компания не сможет обеспечить вам то, что вы хотите.
Страхование жизни - это страхование от неприятностей, которые с вами могут произойти. Доход как вы сами понимаете под этим не подразумевается.
Вы можете только получить компенсацию в случае травмы или несчестного случая и не дай бог смерти.
Взаимодействие с больницей через страховую компанию довольно неудобная штука. Возможно в других странах это красиво и хорошо работает, но в нашей стране Страховая компания пишет гарантийное письмо в больницу, потом звонит Вам и только потом вам оказывают помощь.
Если это удобно, то за ради бога.
Страхование жизни и здоровья во всех отношениях выгодно. Вот только если, извините, старый и больной - то могут уже и не взять. Есть ограничения по возрасту и по наличию заболеваний. Поэтому выгодная страховка рассматривается индивидуально для каждого в зависимости от возраста, состояния здоровья и жизненных потребностей.
Напишите мне, ваш возраст, профессию, удобный годовой взнос - в ответ я подготовлю проект, как пример, со всеми жизненно выгодными опциями для максимальной защиты жизни и здоровья.
При медицинском страховании клиент проходит медицинское освидетельствование. Хронические заболевания и связанные с ними - не страхуются. Зато при страховании в нормальной страховой отношение врачей очень впечатляет. Стоит это не дешево.
Какой у вас регион?