Страхование

Какие есть способы у мобильных мошенников заполучить наши деньги?

Моей маме звонят с двух номеров, не пытаются говорить, хотят, чтобы мы перезвонили, наверное.
Да и сами операторы сотовой связи не гнушаются воровством денег.. . заметила если на телефоне от 100 и больше денег. . то они исчезают за два дня... последний раз за два дня исчезло 611 руб. хотя помню что ни с кем не разговаривала, смс-ки как обычно не больше чем всегда и вот на счету минус пошел и все.. . общаюсь также, ни в чем себя не урезаю, в день уходят копейки... сейчас больше 50 руб на сотовом не держу... все равно исчезнут.. . проверять бесполезно... заказывала детализацию счета... так все запутали что сам бог не разберется... И с этим сталкивалась уже не раз...
Нур Байгельдинов
Лучший ответ
Какие бы способы Вы не узнали, мошенники всегда на шаг вперед.. . Закон жизни! К сожалению.. . Спасает только ОДНО, мошенников всегда значительно меньше, чем их "жертв". Сверхурочно они работать не любят. Кстати, мошенники могут быть гораздо ближе к Вам, чем Вы предполагаете.
Ну звонят и сбрасывают. . это самый распространеный.... еще бывают по агенту пишут токого плана сообщения: несколько раз ввели неверный пароль. . если это были не вы, отправьте сообщение с текстом ...на номер ...ии ваш ящик будет заблокирован.. . да куча разных способов!!!!
Мне несколько раз приходили смс типа "я попал в аварию на трассе, пришли мне 300руб срочно на телефон", звоню а там номер не доступен...
Айзада Исаева Деньги сняли?
Сейчас мобильные операторы (Билайн) сделали акцию при которой за входящие звонки на баланс абонента поступают деньги.
Айзада Исаева Звонили с МТС и Билайна.