Страхование

Суд. Нужна помощь по вопросу о наследстве

Здравствуйте. Такая ситуация, мой отец умер и началось наследственное дело. Но до вступления моего в наследство мой брат совершил сделку с умершим отцом и перевел машину на себя задним числом, то есть после смерти отца перевел авто на себя. Скажите, это незаконно? Очень хорошо было бы узнать что мне делать? Обращаться в полицию? Я по сути лишился машины на ровном месте
Здравствуйте, я искренне хочу вам помочь, и знайте, это не реклама.
Попробуйте обратится на сайт Яндекс. Кью там кароче много специалистов, и все они делают бесплатно. У меня конечно не были серьёзные юридические вопросы как у вас, но мне понравилась грамотность их ответов, поэтому я считаю что они вам помогут.
И кстати, если вы все таки решите написать вопрос в Яндекс. Кью, то киньте ссылку пожалуйста, я могу помочь вам продвинуть вопрос к специалистам
Аселя Ансаровна
Лучший ответ
хороший у тебя брат!!!! а ты подай иск в суд-пусть он докажет что является твоим братом и сыном своего отца
Сергей Цыхоня
Короче: Здесь есть подпрограмма ЮРИДИЧИСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ... Там матерые юристы обитают и им твои проблемы самое то.... Вали туда!
Нужно для начала обратиться к брату. Решить с ним вопрос о компенсации, иначе, мол, мне придется обратиться с заявлением о возбуждении уголовного дела о мошенничестве.
Припугнуть нужно общими фразами и без конкретики, чем больше тумана, тем лучше.
Я имею в виду при разговоре не давать конкретных ответов на вопросы.
Что будешь делать? Куда пойдешь? Как докажешь и т. д.
Знаю что буду делать, опытные люди посоветовали
Знаю куда пойти.
Мое дело как буду доказывать и т. д.
Неопределенность пугает.
Как альтернатива, на переговорах нужно предложить приемлемое решение. Как компенсировать эту потерю.
Как он мог это сделать в ГАИ, когда ставил машину на себя?
Надежда Юрченко Оформил договор купли продажи с мертвым человеком!