Конечно же! Уже повлиял!
В России в первой десятке по сокращению стоимости метра Москва — 24%, Красноярск — 16%, Пермь — 13,5%, Челябинск — 12,6%, Волгоград — 12%, Уфа — 11,5%, Екатеринбург — 9,3%, Санкт-Петербург — 8,1%, Казань — 8%, Новосибирск — 7%. Вместе с тем в США есть города, где стоимость недвижимости с начала кризиса уже снизилась более чем на 40%, — это Майами — 49%, Лас-Вегас — 43%,Орландо — 42%, Сарасота — 40%, Фоеникс — 39%. Неслучайно зарубежная недвижимость стала хитом продаж среди русских покупателей после начала кризиса, отмечают аналитики. В РФ лидером по снижению цен является столичная недвижимость — с октября прошлого года, по подсчетам Doki, они сократились более чем на 30% в зависимости от сегмента.
Страхование
крис повлияет на понижение цен на квартиры?
повлияет, повлиял.
думаю раза в два...
всмысле кризис? да, говорят квартиры подешевеют в условиях кризиса...
уже повлиял
крис еще не начался!
Крис еще впереди!
Уже повлиял но дешеветь дальше уже не будет цена немного постоит и примерно через месяц опять пойдет в рост!!!
Говрят, что цена на квартиру указана прежняя, но если поторговаться, то скиывают прилично. Я согласна с тем, что сейчас то врмя, когда соит покупать недвижимость (если кончно же финансы позволяют), и предложений много, и торг уместен.
цены намного упали хорошее время для приобретения недвижимости.
цены уже упали и короче в июле ваще сильно выростут, так что если покупать квартиру то прямо сейчас, я купил 3 комнатную в Екатеренбурге 2 недели назад!!!))) за 3 милёна 100 тысяч))) в центре)