Страхование

Как повлиял кризис на страховые компании?

Больше всего Меня интересует ОАО "Росно"Но можно и другие компании тоже написатьСпасибо за ответы.
кризис - не подарок и для страховых. .
взносы уменьшаются. .
тарифы подрастают. .
это внешне. .
у внутреннее все гораздо серъезнее - можно писать кандидатскую..
Valentina Леонидовна***)))
Лучший ответ
за что ж вы ее так не любите?
в росно все спокойно
компания большая так что крысис сильных проблем не принесет
Пресловутый "кризис" безусловно повлиял на деятельность СК. Считаю, что правильнее было бы подумать, как СК будут "жить" дальше. С определенного периода, после принятия требований о минимальном размере Уставного капитала СК, с рынка исчезли действительно "самостоятельные" СК. В данное время, любая СК относится к той или иной финансовой группе (имеет Хозяина "на стороне"). Состояние дел у финансовой группы определит и состояние СК. Кстати, выше, кто-то произнес пренебрежительно "мелочевка"... Явно от недостатка информации. "Мелочевок" среди СК давно уже не существует. Есть лишь различные финансовые подходы... и безусловно амбиции Хозяев.
С Д
Практически все страховые компание как работали так и работают
Ната Лья
Выросли %, особенно КАСКО....
Лиза Танчик
Процентные ставки где-то поднялись.
И.
Игорь .
Безусловно кризис повлиял на все страховые компании.
Страховые компании потеряли 20% резервов ( 1 млрл. $) на играх с ценными бумагами еще в 2008 году. Особенно на этом отметились наши Топ-компании. У мелочевки денег не хватало играть, но у них другие проблемы, которые более печальны, чем у Топов.
Компанию Ренессанс страхование не затронул кризис никак. Могу дать информацию.