Восьмое марта
8 марта приблидается
Я работаю в магазине. В женском коллективе один. И приближается самый радостный для женщин праздник, и конечно у меня возникает естественный вопрос Что подарить? В прошлом году это были медали с надписями (самая добрая, самая дружелюбная и т. п. затраты получились около 2000 рублей). Разумеется охота блестнуть оригинальностью и в этот раз, вот только на ум не что не приходит, ну и по финанам чтобы не сильно затратно (я один а девушек девять ). Кто что может посоветовать?
Узнайте у каждой женщины когда у них день рождения и подарите какой нибудь кулончик по знаку зодиака или выберите камень-оберег, соответствующий по гороскопу. Такие камни обычно стоят не дорого но понятно что каждой подбирался индивидуально. а внимание более всего ценно
Можно если коллектив молодой каждой купить по кулончику в виде первой буквы её имени- тоже стоит недорого, но можно ещё красиво упаковать и преподнести
приблядается-правильно, каждой по карте оплаты сотового оператора прискотчить в аткрыточку
Танец )
Тебе легче. Друг живёт с женой, тёщей и тремя дочками вот у кого "геморрой" появляется на 8 марта. (надо всем разные подарки помимо цветов) Я бы в таком случае ничего из имущества не дарил бы, а накрывал бы "поляну" (прикинь какую, если затраты на цветы 8 марта вложить в стол) и там Поздравительная речь.
Если начальник нормальный, то должна премию впоследствии выписать побольше, должна понимать сколько своих бабок угрохал.
Подари каждой по цветущему цветку. Только не срезанному, а в земле (горшке) растущему. Есть не большого размера растения и не дорогие-по 150-250р. Они долго не засохнут и про подарок твой не забудут-их же надо поливать переодически))))
дааа приблядается
Составь дома плакат и напиши имена своих партнерш и свое конечно. И скажи спасибо за то что работаете со мной это вам подарок на 8 марта.
Коллективный поход в секс-шоп под лозунгом:
"У нас от вас тайн нет"!
только что дарить не извесно