Восьмое марта
Что подарить девочкам 14 лет на 8 марта.
Нам срочно надо придумать что дарить и варианты шоколадку и т. п. не предлагать.
Цветов хватит
Nelichka )))
Какие б**ть цветы
Nelichka )))
ну мы им дарили в прошлом году цветы так они их выкинули и всё и смысл дарить
Nelichka )))
Ну а потом весь год выслушивай мы вам нормальные подарки подарили на 23 февраля а вы нам дерьмо с помойки
Каждой-интересную книгу.
Nelichka )))
Они читать ненавидят
фотоальбомчики - всегда надо
тюльпан и хватит
На какую сумму?
Девушки любят мишку. Плюшевого, большого)
Сейчас много разных не дорогих сувениров на любой праздник, но вот я не очень люблю такие вещицы безделушки. В это 8-ое марта я подружкам решила просто подарить капроновые колготки, толку от такого подарка больше и по цене выходит нормально. Так что как вариант может и вам подходящий, а цены разные https://www.wildberries.ru/catalog/1451/women.aspx
Брелок, записная книжка, ежедневник, кулон
Nelichka )))
Это те погдарки которые мы дарили в 1 - 2 классе
Nelichka )))
Ну а потом весь год выслушивай мы вам нормальные подарки подарили на 23 февраля а вы нам дерьмо с помойки
Nelichka )))
и опять же это дерьмо мы им дарили деньги
конфеты
Не надо гелев там для душев. Каждый год дарят, сразу в мусорку кидаю) Всегда нужен ежедневник, или большая тетрадь на кольцах. Какую нибудь ручку и карандаш под них на веревочке хз, я видела. Или можно маленьких панд или лимуров с большими глазами. Очаровашки) стоят по 150-200 рублей
Мальчики! Не обижайтесь, но у вас практически у всех руки растут из попы. И на большее, чем помастурбировать, или показать "фак", они не способны. А нам признаться, приятно получить что то сделанное вами самими да ещё и с любовью. У меня до сих пор, еще со школы хранится подарок от мальчика. Из ракушек склеил красивый цветок. И он мне был и остаётся дороже, чем самый шикарный букет. Вот так. Но в вашем именно случае, лучше не тужиться, всё равно ничего не сделаете. Так что уж дарите цветы. Да не просто суйте в руку как веник! Это должно быть красиво. Ну придумайте хоть что то запоминающееся! Только умоляю вас, не похабное! Удачи! Да! А как насчет в Армии послужить? Скоро первую повесточку пришлют)))
Кстати мне тоже 14 лет. Я девочка. Нам дарят цветы, мягкую игрушку, красивые заколки, детская косметику, статуэтки, кулоны, цепочки, рамки для фотографий или альбом для фотографий, конфетки или мармеладки. Девочки любят мармеладки
Мишку, гы.
Nelichka )))
Какого б**ть мишку
Nelichka )))
да какой блокнот и какого мишку подарки от первого класса были точно такиеже
Самый лучший и грандиозный подарок, который можно подарить своей девушке, это устроить в честь нее великолепный фейерверк http://www.ruspir.ru/catalog/ который она запомнит на всю свою жизнь, вернее мою с ней общую.
Нурлан Алмабаев
Привет! Мальчики что, вагоны с цементом разгружали ночами, что бы устраивать фейерверки девочкам тринадцати лет? Им мамы с папами дали. Вот они и не знают деньгам цену. И девочки тоже не знают.
То, что им понравится: одной наушники, другой - цветы, третей - ежедневник ну и т. д. что-нибудь небольшое, не очень дорогое, но милое и приятное
Посмотри например вот такие серьги http://www.fashinstore.ru/earrings/earrings-dior/dior73/ - красиво, модно и оригинально. 14 лет - в этом возрасте девчонки только начинают носить украшения и для первого - это будет я думаю круто.
бриллиантовое колье, каждой))
Кулон
Кольцо
Электронную книгу
Цветы
Большого медведя
Кольцо
Электронную книгу
Цветы
Большого медведя
Мишку)
Мне 13 и я обрадовалась бы от мягкой игрушке в которой спрятаны деньги и розочке или же каждый школьник страдает от тяжелого партфеля и хочет сделать его Легкче. Подарите им обеим по хорошей электронной книге с учебниками! Смотря какая сумма!
Кулон; Можно купить каждой по розочке и шоколадке; Поверьте, вам хватит, и к тому же, девочкам будет приятно)
Кеды, блузки, наушники или толстовки.
Можно продарить каждой разное.
Можно продарить каждой разное.
[p
Похожие вопросы
- Что подарить девочке (14 лет) на 8 марта ?
- что подарить жене 30 лет на 8 марта? (трусы, цветы отпадают с духами) в районе 1тыс руб
- подскажите, что подарить маме и сестре на 8 марта шампунь, гель для душа и тому подобное не предлагать!
- Что подарить маме и бабушке на 8 марта?
- Что подарить 5-летней крестнице на 8 марта?
- Что подарить маме и сестре на 8 марта?
- Как дотянуть празднование Нового Года до 8 марта?
- подарки девочкам на 8 марта в школе 11 класс Что можно подарить девочкам на 8 марта
- Что подарить одноклассницам на 8 марта?
- Что подарить маме на 8 марта? Что подарить маме на 8 марта. Чтобы ей приятно было, а мне не очень дорого