Восьмое марта
что подарить жене 30 лет на 8 марта? (трусы, цветы отпадают с духами) в районе 1тыс руб
дороже не предлагайте, я душный жмот!!!
давно перестал париться - выбирает сама. в этот раз выбор пал на сапошки
а ты ей сертификат подари куда-нибудь на эту тысячу... и пусть выкручивается как хочет)))))
цветы, конфеты, ужин романтический сами приготовьте.
Vera Romanovich
обрыгло это уже нам (((
песенку спой

Не что так не может порадовать женщину, как новое красивое платье. Посмотрите вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/1.258.Elegance тут очень хороший выбор платьев и низкие цены. Ко всему сказанному добавлю, что доставка в магазине бесплатная. Удачных вам покупок. Была рада вам помочь.
Куклу Коннэ или Тильду))))) Чердачного котика и цветы конечно)))) Красивую рамку для семейных фото... сейчас их в районе тысячи уйма....
Подарите замечательный дезодорант антиперспирант Эвердрай. Мне муж подарил на 14 февраля это единственный качественный дезодорант. Хватает его надолго, так как наносить его следует раз перед сном и делать промежутки в применении. Я использую по инструкции и ни раздражения, ни аллергии не было. Цена его 700 рублей. Думаю, это будет прекрасным и необходимым подарком для жены.

Розы подарить или духи?
В воздухе висит вопрос - дилемма.
Напиши для женщины стихи,
Если вдруг с финансами проблема..
В воздухе висит вопрос - дилемма.
Напиши для женщины стихи,
Если вдруг с финансами проблема..
Сертификат в магазин парфюмерии, или "Ашан", "Лента", например) купит себе все сама, что захочет)
кольцо конфеты
Vera Romanovich
кольцо дорого, если только из охотничьей гильзы отпилить и шлифануть!!! конфетами мы и так какаем (((
я тут своей купил 5slf.ru, уверен, ей понравится, посмотри, может и ты выберешь тут подарок
шоколадное обертывание... билет в театр
В зав-ти от города цены мб разные
Колян Боевик
Вы куда планируете лететь и откуда к иностранцу?