Восьмое марта

подскажите, что подарить маме и сестре на 8 марта шампунь, гель для душа и тому подобное не предлагать!

Соньку плейстейшн четвертый)
Валенька Яковлева
Лучший ответ
Очки подарите солнцезащитные. Много их тоже не бывает, а тем более если это какой нибудь известный бренд. А по самим брендам вот тут все от бюджета зависит, и тут полное раздолье с выбором. Вот от самых не дорогих и прям до люкс класса. Мне понравились у Mango и True Spin складные при чем совсем не дорогие http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx
песенку спой
Boris Maslov
Дэу матиз на двоих с ресничками.
Евгения Ким
Маме красивую тележку на колесах.. чтоб продукты в руках не носить
или косынку шелковую.. можно иконку, веточку мимозы, брошку

сестре помаду, трусики красивишные, крем для лица.. и маме можно
Евгения Ким На милавицу намекаешь?
Серьги, браслет..
Если им больше нравятся практичные подарки - то то, что им нужно в хозяйстве: новый пылесос, плойка, Набор керамических ножей..
А вообще, лучше Вас на этот вопрос вряд ли ответит кто-нибудь здесь...
Evgeniy Drobyazko
Тимофей Викторович Ножи не дарят !
Подарите замечательный дезодорант антиперспирант Эвердрай. Мне муж подарил на 14 февраля это единственный качественный дезодорант. Хватает его надолго, так как наносить его следует раз перед сном и делать промежутки в применении. Я использую по инструкции и ни раздражения, ни аллергии нет. Цена его 700 рублей. Думаю, это будет прекрасным подарком для мамы и сестры.
Косметику подари, портрет, или распечатай ваши с мамой фото и повесь где-нибудь (на стене, в рамки по всему дому ), книги лишними не будут, можно приятные мелочи для кухни, сумку подарить можно, духи в конце-концов!
вариантов куча
Стас Абдулин
цветыыыы! обязательно! 8 марта это праздник девочек, красоты! а НЕ напоминать им лишний раз что они домрабы-это касаемо чайников, пылесосов. это можно купить и просто так. Плюсом будут-сертификаты на спа массаж, маникюр-шилак, сертификат в рив гош или летуаль, сертификат на посещение сауны или хамама, плойки, утюжки, серьги, браслеты-драг. метал,
я тут своей купил 5slf.ru, уверен, ей понравится, посмотри, может и ты выберешь тут подарок
МАМЕ кофемашину или посудомойку ну или что нибудь практичное СЕСТРЕ если взрослая то машину или плойку если меленькая куколка большая подойдёт
И ЦВЕТЫ НЕ ЗАБУДЬ
мягкие игрушки или подделку своими руками и то и другое с открыткой
Какую-нибудь шкатулку для украшений, или маникюрный набор, например.
любовь подари... просто обними поцелу и скажи Мамочка ты самая самая теплая"
Подари что-нибудь для хозяйства .Например кофемашину .Что-нибудь такое
Неплохие идеи, нужно взять себе на заметку. Я в этом году подарю репродукцию картины на холсте. спасибо бигартшоп за качество и хорошие цены.