Восьмое марта
подскажите, что подарить сестре на 8 марта? Ей 23, у меня есть 500 рублей, косметика не вариант, шапнуни тоже
Бутылка шампанского и коробка конфет. Символично, и не дорого.
ручная работа сейчас в моде

Брелок для ключей с каким-нибудь прибамбасом. Выбор сейчас большой.
Хорошо, если у сестры имеется какое-нибудь увлечение. В этом случае ей можно будет угодить, купив в подарок что-нибудь для ее хобби. Художнице понравится набор кистей или красок, а любительнице вышивать – специальный комплект для вышивания картин. Сейчас не сложно найти подарки для любого женского увлечения, но, чтобы не купить ненужную вещь, придется немного вникнуть в особенности хобби.
Самый выгодный и практичный подарок как для тех кому дарят и кто дарит особенно в плане бюджета это капроновые колготки, Они всегда нужны и лишними не бывают, вот их и подарите. У INCITY много новинок, а у Infinity Lingerie красивые узорчатые колготки и не дорогие вы как раз уложитесь http://www.wildberries.ru/catalog/102/women.aspx
Смотря где ты находишься, можно подарить например фото сессию biglion.ru/deals/starfoto-98/ (девушки в основном любят фоткатся) еще на цветочек останется) Или подарить biglion.ru/deals/mirshokolada-50/ мастеркласс какой нибудь, вообщем на биглионе и других подобных сайтах большой выбор необычных и не дорогих подарков)))
тогда песенку пой

Екатерина Бабкина
тралалалаааааа !!!
что такое шапнуни?? может я что то упустил??
Владислав *
может слюни гы
Купи ей цветущий комнатный цветок.
Подарите ей хорошую спортивную футболку. В интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/sportivnye большой выбор женских футболок отличного качества и по весьма приемлемым ценам, сейчас много хороших скидок. Вашей сестре точно понравится такой подарок!
Подари что ей нравится. Ты вроде должна знать что ей нравится...