Восьмое марта
Что подарить бабушке на 8 марта. За сумму не больше 100 рублей. Если возник вопрос почему так мало то мне 10 лет
Испеки пирог или сделай красивый салат. А сверху выложи на пироге изюмом "Любимой бабушке" или ягодами граната на салате "Бабушке". Только заранее спроси у неё, что она больше хочет и любит
на 100 р можно купить одну пушистую хризантему. они стоят в вазе до 35 дней..
помоги бабушки ноги помыть
Пётр Коняев
С ума сошли? Она молодая еще. + я ей и так помогаю И еще я просила за деньги.
Ella Iz Frella
не все такие старпёры как ты
шоколадку
Открытку.
Пётр Коняев
Уже есть.
можно носки тёплые бабуле купить- дома ходить- у пожилых людей всегда ноги мёрзнут, и открытку нарисовать
Нищеброд... Дневник с пятерками
туризм
Можешь сделать что то интересное и своими руками! А можешь купить 2-3 шоколадки и сделать в разброс получится очень забавно, и можно есть и маме и тебе и бабушке (и если есть сестре)
Можешь сделать ожерелье кольцо или же браслет из бисера, можешь найти картинки распечатать или срисовать, потом добавить самой милой красивой и восхитительной бабушке от её внучки! Как то так, думаю это было полезно!
Почти в каждом городе есть магазин fix price, можно купить там что нибудь, у нас в городе там все по 50
какой-нибудь мини-наборчик полотенце + прихватка. А вообще, можно и своими руками что-то сделать, если денег мало!
Пётр Коняев
Все есть. И открытка тоже
мне кажется, что бабушке будет приятно получить подарок от внучки, сделанный своими руками.
Попробуй что-нибудь придумать, полазь в интернете, посоветуйся с друзьями.. Но, я могу посоветовать сделать плокат (стенгазету) своими руками. Тоесть, ПОНАДОБИТСЯ:
фото бабушки;
фломастеры;
бумага А3 или А4;
хорошее настроение и настрой;
стих;
расскажу как делать.
1) пишишь, с чем поздравляешь 2)клеишь фото 3) пишишь стих 4) можно поместить на стенгазету рисунок..
что то может быть непонятно, поэтому включай воображение и твори!
желаю творческих успехов)
фото бабушки;
фломастеры;
бумага А3 или А4;
хорошее настроение и настрой;
стих;
расскажу как делать.
желаю творческих успехов)
Косынку )