Восьмое марта

Что подарить маме и двум сёстрам на 8 марта? Помогите!!!

букет роз 1 маме 1 сестре с мишкой
Сергей Омельченко
Лучший ответ
Чайный сервиз.
Иван Михайлов
цветы и конфеты
Цветы, конфеты.
два вибратора.))
Маме - тюльпаны из бумаги, штук 5. Сестрам - открытки.
Всем сразу - сам приготовь быстрое печенье, например вот это песочное печенье: http://sebe-na-zametku.ru/deserty/item/140-песочное-печенье-на-сливочном-масле-с-вареньем-или-джемом
Ольга Войнова
Приготовить печенье, накрыть праздничный чайный стол. И обязательно с цветами!
Если есть младшая сестра, лет так до 10 - то ей наверняка будет приятно получить куклу/игрушку. Чуть старше - косметику. Маме - цветы и открытку, что еще? Себя ей подари, хих.
Что - нибудь что сделано своими руками
Маме будет приятно проявление внимания с вашей стороны, но лучше, понятное дело, на этом не останавливаться. Как правило, мы дарим либо полезное, либо красивое (по возможности эти понятия совмещаем). Можно подарить статуэтку или мыло хэнд-мэйд, но лучше, как по мне, вазу - красиво, полезно, и будет куда поставить горы подаренных цветов.
С сёстрами сложнее, т. к. возраст не указан. До 10 лет -- игрушки или наборы для творчества ("Сделай мыло","Изготовь духи" и т. п.), 11-14 -- почти самое сложное, но можно отделаться конфетами/шоколадом, чашкой, если есть деньги, то плеером или маленькой мягкой игрушкой, но это обычно прокатывает для девушек (имеется ввиду статус в отношениях, а не пол или возраст), 15-25 -- тут уж кстати будет тортик или бижутерия, но с вторым можно прогадать. Если старше 25,то тут, скорее всего, как и с мамой.