Восьмое марта

Какой подарок можно подарить классному руководителю от класса на 8 марта?

Ей 24, и пожалуйста, не надо банальных подарков (конфеты, ваза, сервиз, цветы и т. п.)
Настольную лампу с красивым старинным абажуром
Александр Шуплецов
Лучший ответ
сертификат в любой магазин
Закажите для неё портрет по фотографии, пусть её молодость останется ей на долгую память. http://www.artariya.ru/portrait/fotokollazh-na-xolste/

http://www.artariya.ru/portret-na-xolste/portret-po-foto/
http://zakazportreta.ru/primeri_rabot/stilizovannye_portrety/
Салтанат Кызылова Спасибо, но мы собираемся сделать это ей на день рождения
Не зависимо от возраста мне кажется все учителя носят на шеи платочки, шарфики или палантины как их сейчас называют. Это видимо для строго образа, так может что то из этого тогда и подарить http://www.wildberries.ru/1.3654.FRAAS и еще вот http://www.wildberries.ru/1.2042.Sabellino
А чем плохи банальные подарки? Цена вполне не банальная да и вкус тоже.
Ну если всёж банально и вы все там миллиардеры - подарите косметику H.Couture Beauty украшенную драгоценными камнями за 14 миллионов долларов.
Цветы.
Вика Ногина
В конечном счете ,,свою любовь к этому человеку и уважение,,,
То, что надолго остаётся...
Максим Хромцов
Фаллоимитатор
Салтанат Кызылова что это такое....
Купите ей какой ниб. хороший косметический набор. Крема для ухода за кожей, маску, лосьон, скраб... Или для волос. Молоденькая. Это то что ей понравится)
а какой предмет ведет?
мы вот дарили картину Грачи прилетели (Ольга Леонидовна как раз учитель русского/литературы). Выбрали вот такую - http://royalreplica.ru/grachi-prileteli/, хотя можно и Сурикова и Кустодиева, и Крамского - все это классика школьного образования. Ей очень понравилось. Может и вам подойдет. Еще можно цветок в горшке, чтоб не завял через 3 дня, а на горшке, например, написать пожелания от класса - сейчас продаются акриловые краски - ими можно писать, сохнут быстро и память хорошая.
Юра Уткин
Конфеты можно, вазу, цветы и т. п.
Nino Culukia
Салтанат Кызылова тебе что, неясно.. я же сказал не надо банальных
Хотелось бы сумму знать... Можно что то из бытовой техники - мультиварку, например - мы дарили - она просто в огромной благодарности по сей день - учителям некогда дома готовить, особенно если семья есть )
подари коробку конфет мерси и еще что-нибудь к ним!
Подарите сертификат в хороший магазин косметики, мы так помню делали. Раз целый класс, подарите тысяч на 5-10)
Samus Abdulkerimova
Поцеловать
Сказать, что он или она один из лучших учителей. Ну и цветочки ( на всякий случай)
сочините ей песню и конечно же цветы
Lili Goginashvili
Можно подарить кружку с ее фото или с фото Вашего класса, можно заказать у ребят из группы вконтакте, можно найти по названию группы: фото на кружках, футболках, наклейки Краснодар
Мы в свое время дарили книги редкие, в твердых кожаных переплетах и много - много цветов) Учителю, конечно, приятно было, но без энтузиазма как - то) А однажды решили подарить что - нибудь, что ее удивит) Заказали ей ее же мини - копию! Это такая куколка, слепленная вручную по ее фотографиям) Нам делали ребята из команды "Кукла-Шарж. РФ", сделали быстро и не дорого, там с человека по 300 рублей всего вышло))
И директрисе на юбилей потом подарили статуэтку по фото) Они очень обрадовались))
Madina Zhenisova