Ситуация такая. В классе 25 человек: 19 девочек и 6 мальчиков.
К 8 марта мы хотим устроить для дам небольшой праздник — приготовить пиццы, торты, принести выпить виноградного сока, немного поиграть в мафию и тд. Мужчин у нас по отношению к девушкам совсем мало, поэтому возникают большие финансовые трудности с выбором подарка.
На еду и воду финансово скидываться мы не будем, т к готовить и приносить будем сами, но вот помимо этого хотелось бы подарить девушкам ещё что-нибудь приятное на память, всё-таки последний год учимся вместе.
Ориентировочный бюджет - до 500 рублей с человека. Итого 3000 на 19 человек. Подарок ≈160р на человека.
Хотелось бы услышать идеи подарков ориентировочно на эту сумму. Хэнд мейд и всё такое тоже приветствуется.
______
Кстати, девушки нам подарили футболки, на которых несмываемыми красками пальцами нарисовали сердечки и именные "Алёнки")
Восьмое марта
Подарки на 8 марта. 11 класс
По цветочку каждой. И учителя не забудьте
Владимир Дмитриенко
Цветочки и так будут, у меня мама в ботаническом саду администратор. Хотелось бы чего-нибудь запоминающегося. Всё-таки нам подарили хорошие футболки с несмывающимися красками, где нарисованы сердечки)
альбомчики для фото или рамочки
На 160 рублей даже нормальные презервативы не подарить!
Вбейте на Авито - Подсумок на три магазина по 30 к Калашу брезент РФ - и то стоит 200 р.
Нет уже давно низких цен.
Либо подарите им подсумок для гранат - Советский подсумок под 2 Ф-1 или рго оригинал тоже на Авито вбейте, туда хотя бы семечки и орешки положить можно! И цена 100 р.
Нет уже давно низких цен.
Павел Серёгин
вы со своей рекламой подсумок в каждом вопросе чтоль?
намеренья благие. пару лет назад окончила школу и даже не могу вспомнить, что нам дарили тогда (но сейчас в нашей студенческой группе ситуация такая же, как и у вас). как студент считаю, что деньги - очень хороший подарок, но в данный момент и в данной ситуации не актуальны
цветочки вариант, конечно, хороший, но крайне недолговечный и, как показывает практика, "на любителя": многим девушкам сейчас цветы совсем не интересны
классный вариант с кружками, бижутерией, фотоколлажом (сделаным вручную; печатаете несколько фотографий одной девушки, к примеру, вырезаете по контуру и клеите на бумагу, чтобы полностью заполнить. если знаете человека хорошо - можете повставлять на этот же листок мемы, которые потенциально порадуют), на том же озоне можно найти всякие недорогие безделушки, например, ободки для макияжа с лягушкой или ушками - тоже милый и неплохой подарок, можно прямо так и забить в поисковике "подарок для девушки".
только, ради всего святого, не дарите косметику или уходовые средства (если рассматривали) - это очень индивидуальные штуки, как и, например, сертификаты в специализированные магазины
как показывает опыт, лучший подарок для девушки - покупка сеанса у психолога, но это вам так, на будущее)