Восьмое марта

Как оригинально поздравить одноклассниц на 8 марта? 11 класс

Сделать им какой нибудь прикольный клип
Ержан Агабеков
Лучший ответ
Сможешь сказать приятные слова в виде видеообращения от Путина, например. Уж точно необычно будет :)))
Подари им подарки и пожелай много хорошего.
Витя Быков
станцуйте им хип-хоп :D
У нас мальчики в классе (4 класс) делают какой то клип, но мы пока ничего не знаем . Ходят они там снимают что то на уроках и переменах и иногда говорят из класса на немного выйти. Я думаю это будет оригинально и без разницы какой класс 1 - 11 . И еще можно просто подарить что нибудь. Например цветы и шоколадки.
Сделай цветы из гофрированной бумаги внутри с конфеткой ( каждой девочке по три цветка)
Вот так делать.
Пригласите в кафе или носите на руках целый день (P.s.не забудь про подарки )
У нас пацаны вообще бешеные: D
Но я думаю что нам подарят обычные подарки, а хочется чего то эпичного
в нашем классе 8 марта занимаюсь я
я сделала презентацию с фотками наших девочек ну и меня вставила туда фото всех девочек и рядом с каждой пожелание и её характер а ещё у нас будет сладкий стол викторины конкурсы и мальчики в тайне неам готовят танец что то типо хип-хоп или брекданс а ещё у нас в классе будет дискотека на чаепитие думаю прикольный праздник и многое можно взять из нашего для 11 класса (мы в 7 )
\